Анастасия Андреева

Верите в дружбу между человеком и животным? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Анет Ингрэм

однозначно верю! если честно, то в последнее время я верю только в такую дружбу и ни в какую больше...

Сергей Пахомов

И в любовь между ними...Хотя, говорят, что это привязанность. У людей такая привязанность бы была...

Ка
Карамелька

да . у меня дома животные . так мы очень дружны . у вас живность дома есть ?

Ка
Карамелька

значит знаете какая у вас дружба

Сергей Степанов

Как не верить? Хорошо когда собака, друг, но плохо, когда жена собака!

Людмила Масанова

Верю))) А у вас есть животное-друг???

Сергей Степанов

Немецкая овчарка - "Лада" и жена, как овчарка!

Людмила Масанова

Жену не обдит такое сравнение??? У меня тоже была немецкая овчарка Лада

Сергей Степанов

Не, я даже в глаза ей говорю - овчарка!

Сергей Воробьёв

Я даже в брак между ними верю,на собственном примере)

Владислав Зуев

скорее любовь животного к челоаеку бескорыстную

John Gotti

верю, порой приходится дружить с козлами

Андрей Петько

верю животные самые преданные друзья

Сергей ******

Я её ощущаю,ежедневно...

Людмила Салина

И как факт она крепче ,чем между людьми!!!!

Ал
Алина;)

верю)