Marina Yaruta

Юрий, можно ли стать обаятельным, привлекательным для людей, если не владеешь этим искусством? Вопрос непростой. Но, прежде всего, безусловно человек должен "очаровать самого себя", то есть почувствовать уверенность в самом себе. Знать себя и в целом быть довольным собой. Так есть ли у вас обаяние ? Умеете ли вы воздействовать на людей ?

Ответы
Тыгыдымский Конь

Да я само обаяние!) Молодой - , красивый - я , упитанный - в меру...

Marina Yaruta

ок))