Сергей Бурдиан

А знаете ли вы, что нет неизлечимых болезней для природы матушки?

Ответы
Марина

Конечно знаем, каждая болезнь, это просто сигнал тела, что что-то пошло не так

Им
Имя

знаю. только не известны способы стимуляции самого процесса выздоровления

Сергей Бурдиан

здоровое питание, чистая вода, движение😉

Им
Имя

неее...так бы все были здоровы. даже миллиардеры не способны себя оздоровить

Сергей Бурдиан

наркоты пищеголики

Им
Имя

та неее... их питание - забота сотен трудяг, специально выращивающих и скот и овощи без удобрений

Тамара Касапова

Для природы матушки может быть, а вот для смертных..............

Сергей Бурдиан

все в нашей власти

Тамара Касапова

Если бы

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем знать,ты же знаешь и этого достаточно .

Пр
Проказница~Весна

знаем. но пока не получается.