Елена Араева

Вы уже купили валюту?

Ответы · страница 2
Юлия Волоскова

нет. и не планирую. а зачем, если в Европу пускать не будут?

Юлия Волоскова

врядли, конечно, если у них еще остатки мозгов есть. хотя, может, им америкосы готовы возместить убытки за русо-туристов?

Елена Араева

я не хочу так жить, я путешествовать хочууууу

Юлия Волоскова

мне в европе тоже нравиться, безусловно. но весь мир - это не европа и не америка. Еще есть азия, африка, антарктида, россия, наконец! - 1/6 часть суши - это не шуточки, у нас много где путешествовать можно

Дмитрий Бычков

Да, две банки! Посолил, чесночком натер, в погреб опустил!

Дмитрий Бычков

А как с морозильничка достанешь шмат валютный, да тоненькими ломтиками нарежешь, дак и без хлеба так вкусно сальцо идет!!!!

Елена Араева

мне муж запретил сало солить и борщ готовить! говорит, что не надо потакать украинским националистам))))))))

Антон Меркулов

зачем?) скоро в америке гамбургер будет стоить 20 рублей 😄

Вадим Куклин

Давно! Куда вот только ее потом девать - большой вопрос...

Вадим Куклин

Ну да!

Вадим Куклин

Вот разве что. Все опять идет к "железному занавесу". Политики в свои игры играются, а людям теперь и мир посмотреть будет нельзя.

Вадим Куклин

Странно, что власть имущим это в голову не приходит. Там маразм только прогрессирует - только что прочитал, что Жириновский предложил отменить букву "Ы", поскольку это именно из-за нее нас, оказывается, не любят в Европе! Санитаров срочно пора...

Елена Араева

надо отвлекать людей от серьезных проблем на "милые заморочки"

Вадим Куклин

Да оно угадывается. Только вот становятся они все менее "милыми".

Вадим Куклин

Даже скорее наоборот, шашкой помахать всерьез охота.

Татьяна Зубцова

я не в курсе дела.... :)когда нет денег нет такой проблемы))

Татьяна Титова

для кого - американцев. не думаю делать им такие подарки

Пе
Петр

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Людмила Петухова (Торопова)

мне бы где свои купюры приобрести в большом количестве

Ге
Геннадий

а мы еще не определились яку ...? (румбль...юанв...чи яку?)

Ге
Геннадий

та и вам тоже...(шучу я - рубль надеюсь) СССР!

Светлана Баглай

денег от зарплаты до зарплаты, так за что ее покупать?

Красавэц Прынц

И что с ней делать? Мне и наши Российские устраивают.:)

Маргарита Долгушина

Для чего? Если только для поездки за границу в отпуск.

Ле
Лев

А смысл ее дорогую покупать, раньше надо было думать

Настя Трунова

ya vsya v metaniyax ((( i nado bi yge pokypat skoro yletat i vse nadeus a vdryg ypadet kyrs(((

Татьяна Турицына

зачем? в отпуск не собираюсь, кредиты в рублях..........

Светлана Молотова

Педагоги - патриоты России! Все в рублях

Просто Я

Зачем??? У меня и деревянные неплохо расходятся!!!

Надежда Бычкова

моя валюта- это моё здоровье,а оно не покупается

Т Р

Я ПЛУЧАЮ В ВАЛЮТЕ НАЛИЧНЫЕмне не нужно покупать

Зарина Айтжанова

у нас девальвация, так что мне это не по карману

Евгеша

на кой ляд она мне нужна, я люблю наш ДЕРЕВЯННЫЙ