Лилия Кошелюк

Как избавиться от не уверенности в себе?

Ответы
Марина Казакова

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками. Не пугайся, в жизни всякое случается. Не сдавайся! Все не сразу получается!

Татьяна Зайцева

находи в себе плюсы(из минусов делай плюсы-угрюмая или хмурая-Улыбайся,носишь чёрное-носи Яркое)..Одним словом меняйся!!

Shkiper

Попробуем разобраться! Вопрос 1. Что особенно влияет на Вашу неуверенность в себе? Внешность, фигура, .......

Андрей Skulpvp

Делать то в чём сомневаешься и верить в то что получиться, прежде всего верить в себя каждую секунду!

Sarman

Перестать думать о том, что подумают люди. А вообще самоуверенности прибавляет изучение Библии.

Ал
Александра

В интернете много советов - думаю стоит попробовать..))) От всего сердца желаю Вам удачи!!!)))

Химера

самое лучшее это научиться себя любить... как необъясню.. у меня само собой получилось...

Natasha Lisyana

Рюмка водки, сигарета, или ооооооооооооочень хорошая поддержка!!!!!!!!!!!!!!!Кому как

Ильдар Ишмухаметов

Избавится от этой мысли, через медитацию и начать что то делать не боясь

Gendalf

Обратится к помощи психологии, алкоголя, наркотиков. Вариантов масса

Игорь Плотников

Не замыкаться и не боятся, поменьше пропускать негатив через себя

Наталия Чухрий

Надо почувствовать себя личностью и всё станет на свои места.

Александр Гвоздь

Знать свое дело, не бояться спрашивать, не замыкаться в себе

Наталья Линовская

Проснись завтра утром и поверь в себя - это не трудно

Наталья Луценко

Быть уверенной и неуверенность уйдет сама по себе...

Геннадий Барышев

Не обращай на других внимания Ты одна самая лучшая.

Юлия Емельянова

поняв , что ты совершенство!!!! и больше таких нет!!!

Артем

Я в вас уверен-и вы не сомневайтесь-Я РЯДОМ!)))))))

Нелли Обгольц

Когда узнаешь ответ, напиши мне пожалуйста ))))

Юрий Соков

Сделать то что ты никогда бы не сделала))))