Ан
Анастасия

Какая она...приманка для твоей души?!

Ответы
Владимир

В одной шикарной известной давней песне есть такие слова "I can hear the sounds of violins long before it begins..." (sway) так вот когда я начинаю слышать их в нашем общении, я понимаю, что попал )))

Ан
Анастасия

Владимир, ночи доброй) Рада Вам)

Владимир

Анастасия, привет-привет! Взаимно!!! ) Интересные вопросы в полуночный час

Ан
Анастасия

...ты так совпал...не более и не менее)

Владимир

Вот, да 🙂

Ан
Анастасия

...как есть)

Где Ты Там И Я

Для моей? Нахрена мне это надо? Вот для чужой души, тут надо подумать. 1-ое ЗАПАх, 2-ое жестикуляция передом и задом и третье, это не то, о чём я подумал. ))

Омут

Искренность. Без разницы какой человек, молчун, болтун, бедный, богатый, враг, друг, добрый, злой, меня искренность в людях подкупает... )

Ан
Анастасия

Омут моих глаз...ты ли это?! ...да - соглашусь, каков шанс первого искреннего слова...определяет время, если время

Омут

И поступки, и слова часто определяют их искренность без помощи времени... Искренность человека можно увидеть даже в молчании... )

Ан
Анастасия

...сложно иногда молчать, Омут, по-над расстоянием, по-над временем, хочется , чтобы человек услышал это молчание...., ощутил его....- и ты теряешься, не знаешь...то ли постоять и помолчать, то ли ... ответить

Омут

Когда то, слова: Хотящий услышать-услышит, казались глупостью... ) Теперь давно уже считаю это истиной... )

Ан
Анастасия

...ты прав, Омут)

Соня

Піклування і створення тепла навколо мене...я лев, цим все сказано

Ан
Анастасия

Любви Вам и тепла!!!!!

Соня

🙂

Lord Raptor

Эмоциональный контакт, на одной волне, плюс молчание в комфорт.

Ан
Анастасия

Пусть так у Вас все и будет

Lord Raptor

Да, это непросто

С Э М😉

Она у меня открыта) чего ее ловить. Но только не для всех

Ан
Анастасия

...это хорошо)

С Э М😉

🙂

Аксинья

Вот не знаю...она сама все решает...самостоятельная))))

Ан
Анастасия

...это она и есть хулиганка)))

Аксинья

😁и не говори... иногда такое творит, что хоть стой-хоть падай)))

Ан
Анастасия

... беспредельничать - это пусть, так что у нас в любом случае есть виноватый))

Аксинья

👍🌹

Александр Захаров

Научно техническое творчество, которое затягивает.

Ан
Анастасия

О, как) вдохновения Вам)

Евгений Во-Ин

🙂ироничность! не кусики-пусики!! биться надо !

Игорь

Девушка с глазами цвета моря, обожающая шторм

Ан
Анастасия

....ей повезло

Игорь

Не факт, но у нее есть мечта!)

Ан
Анастасия

...она к ней идёт...медленным, но верным шагом...- не привыкла оставлять мечту мечтой - я так думаю - так думает и она

Игорь

Хорошо, когда обе думают в одном направлении)

Ан
Анастасия

... очччень, сейчас одна из них пьет вино с подругой юности...и всю душу другой выведает)

Игорь

😁🍷🍷

Ан
Анастасия

..присоединился?!... Отлично....я ей скажу)

Ол
Олег

сиськи.. красивые... ну и в башке немножко...

Ен
Енка

Честность, искренность, откровенность.

Ан
Анастасия

Пусть так по жизни!)

Геннадий Алпатов

Все скромно. Стать планетарным богом.

Ан
Анастасия

Молодец какой))

Геннадий Алпатов

Пока только учусь. Но некоторые уже меня заметили.

Надежда Борисова

Утром кофеек крепкий,душа радуется

Ан
Анастасия

.. точно - моя) Хорошего вечера)

Надежда Борисова

Спасибо Анастасия

Sergey Lomov

Тёплая и молчаливая, как батарея.😁

Зацелованный Мухами.

Заходи, вместе подбирать будем)))

Ан
Анастасия

Нет, спасибо

Владимир Кириллов

Уже никакая. У меня богатый опыт.

Игорь

С духом свободы и самовыражения

Игорь

Просто они есть.

Ан
Анастасия

Я знаю

Игорь

Читаю собственное косноязычие и понимаю, что меня т9 правит по своему обыкновению😄 приходится постоянно проверять)

Ан
Анастасия

Он мне не мешает понимать)

Игорь

Я в этом уверен)

Стас Васильев

Как наживка на крючке. Уколит...

Стас Васильев

Страшнее одиночества в пустой квартире и взглядом в потолок.. среди родных и близких когда ты одинок..

Ан
Анастасия

Ты умничка и с этим справляешься

Стас Васильев

О твою мать!!! Выходит я родился на белый свет, чтобы себе проблемы создавать и самому решать. Дорогая!... Я при помощи твоих каверзных вопросов определил смысл своей жизни))))

Ан
Анастасия

Стас))

Стас Васильев

Вас из дас!?) Их либе дих Майн Кампф.

Ал
Александр

Чай ,бутерброд,а там как пойдет

Ан
Анастасия

О, красота, пусть хорошо пойдет)

Ал
Александр

И не просто хорошо,а с удовольствием

Ан
Анастасия

Приятного аппетита)

Ал
Александр

И тебе тоже

Ан
Анастасия

Спасибо