Ксения Надош

любимое хобби занятия

Ответы
Андрей Андрей

гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара гитара музыка гитара

Николай ...

быстро ездить и ещё музыка...ну,играть на музыкальных инструментах...ещё печеееньки...но только вкусные...невкусные печеньки не моё хобби....ну,и дарить всем улыбки....

Николай Шереметьев

Не повепире - ножи точу! Причем не обычные "кухари", а охртничьи и боевын кинжалы. Оттачиваю их до бритвенной остроты

I.𝕂öt

когда то рисовать, сочинять стихи, книгу, фото, спорт зал, спорт бал. танцы, фехтование, читать

Ксения Надош

какой интересный и разносторонний человек !

I.𝕂öt

наверное, но хобби такое дело, что что то появлялось, что то исчезало

Никитос Громов

Сорт. Бокс,альпенизм. Еще люблю фотографировать) Ну это больше такое небольшое увлечение)

Че Бу Ратор

написание песен и стихов, рыбалка, походы, ремеслом вот заняться решил, фехтование

Сервер Аджимеров

Спорт! Катание на роликах, в общем все что двигается😆😆😆😆

Мария Луговая

Пеку пироги! И вообще люблю готовить очень! Кулинария это тоже искусство!

Кот Горный Пик.

ну мне заикнуться тут об онанизме будет я думаю както не совсем тактично

Алекс Венцель

Собираю интересные жизненные истории и пишу по ним рассказы...)))))))

Alex Thunders

передать привет родине )) не краснодару, но ростовской области ))

Андрей Омутков

Скажу коротко о себе,музыкант спорцмен и просто красавец)

Ход Конем.

Ничегониделание- вот лучшее хобби всех времен и народов!)

Ксения Надош

это называется лень матушка погубила

Ход Конем.

Ага!!!

Слава Шальнев

Рисование(сказал прим как ребёнок в школе=) )
3d-2d графика

Звёздный Искатель

Я по гороскопу обезьяна, значит лазить по деревьям 😄

Бим Рыжий Ирландский Сеттер

облаивать, сторожить, задерживать, обнюхивать попы.

Асланбек Каримов

Ооо у меня самое классное хобби в жизни, это музыка

Татьяна Нелюбина

Я танцевать люблю и читать психологические книги.

Alex S

стрельба по картонкам. Ещё радиолюбительствую

Михаил Апарин

Кататься с друзьями по лесу и полям на машинах