Маша,да Не Ваша ))))

Когда вы в последний раз ужинали при свечах?

Ответы · страница 2
Евгений Кутаков

Давно, уже не помню. Хотя, нет: месяца два назад у нас вечером свет отключали. Пришлось доставать свечи.

Анастасия С.

Когда свет отключали. Странно находить романтику в старомодном и потенциально опасном освещении)

Alex Potjomkin

Когда отключили электричество. Извините, шутка конечно. А вопрос интересный. Стоит задуматься!!!

Иван Бовкун

Мне такой роскоши не надо,спросите у тех у кого света нет,как импри свечах-это каприз или явь.

Annaneth Greenleaf

никогда. не с кем. Если не принимать в расчёт отсутствие электроэнергии из-за плохой погоды.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Покажись..я же немного физиогномист...скажу..как думаю..

Annaneth Greenleaf

а ничего, что до сегодня была фотка, на которой меня чётко видно.

Annaneth Greenleaf

короче, не важно. Я из разряда forever allone, так что тут сколько не смотри, а я буду одна.

вспомнил тебя..вас на фото четверо ещё Папа..мама и брат?..

Так ты симпатичная..я бы познакомился..Извини ща наглость..

Ольга

Ой, давненько! Когда газопровод рванул и вырубило всё. Несколько дней ужинали при свечах)))))

Ольга

Серьёзно! В ЗАО, ну тогда все новости были лишь об этом)

Маша,да Не Ваша ))))

я и говорю,что серьезно..)))

Ольга

вас удивляет, что причина только такая?! Но так я сама предпочитаю дело, а не " туман" )))

Kolya Tonev

Ого , так часто раньше свет вырубали , так что родимая я затрудняюсь точный дать ответ )))))))

Татьяна *

не люблю свечи. В 90-е насиделись без света, при свечах. та еще романтика по 12 часов в сутки!

Шоу Завершено

У меня такого не было...А впрочем, когда система веерного отключения света была. Давно.

Артур Валиев

KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW(

Zloy_Wolf

Осенью.... В тот день весь город впринципе ужинал в такой романтической обстановке))))

Вадим Хорошев

1998 г.граница ШВЕЙЦАРИИ И ФРАНЦИИ. маненький городок альгенштерн. проводку вырубило.

Евгений Федотов

сегодня вечером.Мы с женой каждую пятницу, как я прихожу с работы, вот так ужинаем...

Princ_Korum

а когда в первый😝😝😝😝

Александр Осипенко

Да сколько В Крыму не было света, столько и ужинал при свечах, "спасибо" майдаунам!

Маша,да Не Ваша ))))

серьезный ответ..Я на такой не расчитывала

Александр Осипенко

Я не с горечью это говорю, Вы знаете, то чувство, что Россия нам помогает, это тоже был праздник!!!....

Маша,да Не Ваша ))))

главное,чтобы сейчас стало лучше,чем было..А временные трудности на то и временные,чтобы ,закончиться..

Александр Осипенко

Стало лучше, а скоро будет для всех россиян хорошо!

Маша,да Не Ваша ))))

хочется на это надеяться..))) но не думаю,что отдых в Крыму станет доступным для большинства Россиян..

Юр
Юрий

Позавчера...свет вырубали!..до сих пор поселок в темноте...не горят фонари на улице!

Татьяна Золоторевич

На прошлой недели добрые энергетики свет отключали, вот и романтика пригодилась.

Oltaviro

Недавно. Был в Орловской губернии. Там свет до сих пор отключают непредсказуемо.

Oltaviro

Хорошо, что газ, а не электроплиты.

Маша,да Не Ваша ))))

тюююю...так не интересно..))

Вася Иванов

Недавно. Причем один... Свет вырубают. А так у меня предметов сервировки нет...

Светлана

каждый день...), на столе всегда стоит большая свеча... разве трудно зажечь ее?