Кристина Павловская

Когда Ваш друг/подруга в сто пятьсот первый раз с воодушевлением рассказывает смешную историю из своей жизни, Вы смеетесь? Или ведете себя как-то иначе? Как?

Ответы · страница 2
Дмитрий

Это же шумовой фон. неважно что говорят.

Шепот

я говорю,что склерозом не страдаю)))

Тина

я говорю: ты уже это рассказывала

Аркадий Бахчевников

Миновало. Стал-бы слушать.

Сергей Субботний

иначе

Сергей Субботний

ну, если это уже в 3-4-ый раз, то пытаюсь в рассказе забежать вперёд и рассказать другу КАК у него было. Получается довольно комично, смеются все вокруг, кроме надоедливого рассказчика.