Александр

Душа ищет счастья через общение и отношения с другими душами, и со Сверхдушой. Помочь другой душе найти счастье почти невероятно, однако, если цель и представление о прекрасном резонируют, то можно помочь своим примером, служением и воодушевлением, но только в том случае, если мы возлюбили ближнего своего, то есть Сверхдушу, как самого себя. Что такое счастье?

Ответы
Галина

Счастье внутри тебя , а потому никто не может помочь другой душе найти счастье

Александр

Счастье, это Бог, но его надо найти в себе, это возможно если гармонировать свой разум с душой

Галина

вы сектант ?

Александр

что такое сектант?

Галина

адвентист 7дня и еже с ними

Александр

Не знаком

Радуга

Гармония души и тела...сверхдуша это Всевышний

Александр

да, человек это тело, душа и Сверхдуша. Тело это материя, душа, это индивидуальная частичка божественного, Сверхдуша находится в каждом материальном теле вместе с индивидуальной душой, которая проникает в сердце каждого живого существа и в каждый атом вселенной. Так получается что самый ближний к нашей душе, это Сверхдуша

Радуга

Душа частица Всевышнего, а самый ближний к нам это наше высшее Я (душа) и поэтому мы должны любить себя...любить себя значит любить Бога...мне так нравится больше...

Александр

Да

Александр Железов

ближний-сверхдуша? ты загнул!

Александр Железов

где- то подвох,чувствуешь?

Александр

всё логично

Александр Железов

да, диши ровно, утром с 4 -6 медитируй, откроется! проверено!

Александр

))) хорошо

Александр Железов

спасибо, успеха!