Валентина Мезрина

Как взаимосвязаны любовь и служение?

Ответы
Евгений Бобков

Чтобы любить нужно понимать. Мы не любим то чего не понимаем. Чтобы понять надо видеть все хорошее в человеке. Даже если он сам этого не видит. Убеждать человека что он лучший это служение

Евгений Бобков

В чём не прав?

Валентина Мезрина

В последней фразе.

Иосиф Пятунин

ЛЮБОВЬ- это болезненное состояние психики мужчины, обусловленное избытком половых гормонов, а СЛУЖЕНИЕ - это поведение мужчины, являющееся следствием этого болезненного состояния.

Иосиф Пятунин

Не притворяйтесь, что Вам это неизвестно.

Валентина Мезрина

В таком виде, как у Вас, конечно нет

Иосиф Пятунин

Да ладно Вам - прекрасно это знаете и используете на полную катушку.

Александр Жданов

Любовь бескорыстно, но служение всегда подразумевает некую корысть, хотя служение, если оно настоящее, но должно быть с любовью.

Валентина Мезрина

Спасибо за Ваше мнение!

Александр Жданов

..на здоровье...

Vladimir Medved

Бывает , но не всегда. У службы имеется Устав, Присяга, по которым должен следовать службист.

Vladimir Medved

И совсем не смешно.

Валентина Мезрина

Я разве смеюсь?

Vladimir Medved

К смайлику хорошо бы буковки крепить.

Аделина Свабода

Когда мы любим, нам приятно отдавать. Когда мы эгоистичны чаем нам привычнее брать.

Ег
Егоза

Бери, девочка, конфетку!)))

Виктор Соловьёв

Служение это работа..Любовь это желание дарить ..это состояние возвышенное..

Улугбек

Очень даже просто и... ЕРЕПКО, Валюша; Женщины - любят, а мужчины - СЛУЖАТ ИМ!!!

Валентина Мезрина

Не согласна!f

Улугбек

Зато, оптимально, Валюша...

В
Виктор Исаев

служение.. что то из романов про любофь и про дам падающих в обморок хаха

Ог
Огурцов

ну как же..мужчина господин женщина его любит и служит так богу угодно

Сергей Данилов

В лучшем случае служат друг, другу😉, а в худшем один другому😞

Василий Тимощук

Служенье муз не терпит суеты Любви, все возрасты покорны ... )

Владимир Коваленко

Надя, никак! Взаимное уважение и преданность-да!💥🤫❄️

Валентина Мезрина

Спасибо!

Владимир Коваленко

Нежно целую протянутую вами руку! Доброй вам ночи и солнечного , наполненного радостью🥱 утра!

Фи
Фигаро

может жертвенностью...отказом от чего то...ради чего то...

Фи
Фигаро

не удивлён

Руслан Котопёс

Служишь из-за или для?) А это и трали-вали... На пол часа)))

Со
Соседка,,

Нет , трали - вали не то , надо шпили -вили,,,

~🌹
~🌹Анечка🌹~

напрямую, любовь и служение идут рука об руку

Владимир Строганов

Все можно связать, даже противоположности.

Николай Дубинин

...служение без любви наемничество за плату

Валентина Мезрина

Вы правы!

Ki
Kiborg

Никак...любовь это психическое заболевание

Ва
Валерий

🤪 кто же его знает, два слова рядом стоят

Шельма Енот Вот!

без служения хрен получишь, а не любовь...