Татьяна Солонцова

можно ли отпустить мужа на встречу одноклассников на сутки??

Ответы · страница 2
Алекс Елиман

Конечно, даже нужно, он потом отблагодарит 🙂

Ирина

проследите, чтобы там не было одноклассниц)

Alexsey

Радоваться за него надо!))

Татьяна Солонцова

что на людей посмотрет и себя покажет?

Alexsey

Ну вот на спортсменов обижаются, когда они тренеруются, опыт приобретают?))

Че

если доверяете и муж -адекват, да, можно

Alex Kot

можно, но скорее всего будет через 2-е

Alex Kot

ну я старался правду написать

Александра Всёок

Он у вас умственно отсталый что ли?

Татьяна Солонцова

тоесть для вас это в порядке вещей, а я считаю что мужчина который уважает себя и свою семью так не поступит я не против встреч но не на сутки же

Александра Всёок

Для меня в порядке вещей, когда один взрослый человек не указывает, что делать другому взрослому человеку. Мужчина, который уважает себя, не будет спрашивать разрешения у жены, а будет делать то, что посчитает нужным.

Татьяна Солонцова

ну если у него своя отдельная жизнь от семьи и он не говоря не чего уходит на сутки ему тогда не нужна ни жена ни дочь

Татьяна Солонцова

а для вас женщина тряпка о которую можно ноги вытерат

Александра Всёок

В семье не должно быть тряпок или хозяев. Ну кроме детей, ессно.

Владислав Афанасьев

вот вы садистка! всего на сутки!

Владислав Афанасьев

кто не берет? одноклассники?

Владислав Афанасьев

ужас какой) за что такой геноцид?

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

можно, это же одноклассиники

Татьяна Солонцова

но у одноклассников есть противоположный пол и одноклассница не систра и что там с ними сутки делать то

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

надо доверять друг другу, если вы будете думать только о плохом то так оно и будет

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

доверяйте ему, мой вам совет

Валер Валерыч

Все зависит от вашей веры.

Мо
Мото

Гыгы, егегей он, и огого

Мо
Мото

Тебе не понять!, цыц када женщины разговор разговаривают

Татьяна Солонцова

Антошка иди капай картошку

Ан
Антон

Щас всё брошу, пойду капать

Джокер

На сутки это перебор

Джокер

А вы скажите что идёте с ним .

Татьяна Солонцова

не берет это же одноклассники

Джокер

Тогда не понятно почему на сутки , мы обычно собираемся на вечер

Джокер

Я думаю ни чего страшного не случится или вы подозреваете

Калиопи Куликова

а вы вместе идите

Калиопи Куликова

так ты не спрашивай. шикарно оделась и рядом пошла 😉

Калиопи Куликова

тогда меняй такого козла на мужчину

Татьяна Солонцова

это пример был просто в лоб не получу но будет скандал что не доверяю там только мои одноклассники тебе будет скучно

Калиопи Куликова

значит иди одна на свой девишник 😉

Хочу В Париж

Рожа не треснит?

Татьяна Солонцова

ну если только от сковородки

Хочу В Париж

Обязательно там будет девочка,которая нравилась,и...

Сергей Щербаков

лучше на неделю)

Татьяна Солонцова

так не хочет гад на неделю то

Мистер-Х Мистер-Х

Аха, ревнуешь?))

Мистер-Х Мистер-Х

Это хорошо, значит любишь))

Мистер-Х Мистер-Х

здорово, а ревность штука противная, без неё любви не бывает))

Татьяна Солонцова

может я собственица из за этого ревную не хочу делить его

Мистер-Х Мистер-Х

это понятное дело, какая любящая жена, захочет делить мужа, это свингеры только так делают безмозглые))

Татьяна Солонцова

на востоке у мужчины несколько жен

Мистер-Х Мистер-Х

ну так здоровья хватает значит, с несколькими спать, вот и заведено у них такое, уже много, много лет назад)))

Михаил Шестеркин

Конечно можно)

Татьяна Солонцова

ну да от мужчины другого ответа и не услышишь

Мируль

лучше не надо

Андрей Алтайский.

Я жену в другой город отпускал.

Мируль

тогда зачем отпускали если не доверяете. Вот это смешно.)

Андрей Алтайский.

Так я и говорю - надо доверять. А кто там мужчина или женщина - не важно.

Наталья Августовская

😄 запросто

На
Наталия

чему быть того не миновать 😉

На
Наталия

Привет))) 🌹 Ага самое главное невроз не заработать)))

На
Наталия

Танечка а она Вам надо??????

Аll In

нужно..

Татьяна Солонцова

ну раз ты сказал значит отпущу хотя он разрешение не спрашивает

Аll In

естественно,не спросит,поставил перед фактом..Я же говорю из Мужской солидарности,надеюсь поймешь правильно..

Татьяна Солонцова

а вот интересно почему вам постоянно нужно куда-то драть от своих жен ,девушек отдыхать мы что вас застовляем пахать на заводе в три смены почему вы от нас устаете а мы не устаем?

Аll In

кто сказал что Мы от Вас бежим,что бы отдохнуть..ничего подобного..Без Женщин весь мир тюрьма..куда мы без вас..

Татьяна Солонцова

вы же идете отдыхать с друзьями по пиву и т.д

саня друщиц

можно

саня друщиц

не ну как) ты вот сама хочешь встретиться со старыми друзьями?

Татьяна Солонцова

нет со старыми не хочу только с молодыми

Бобохон Вохидов

нужно

Бобохон Вохидов

чтоб поддержать гордость и достоинства перед одноклассниками, а если они непутевые, то лучше не надо