Егор Андреевич

накроемся позитивом? 🙂

Ответы
Ма
Маруся)

Давай) я за)

Егор Андреевич

смотри аккуратней а то перенакроет)))))

Егор Андреевич

я заметил))) это хорошо вперед только в бой назад пути нету)))

Егор Андреевич

а дальше "лето, на улице лето"))))

Галина Владимировна

накроемся

Егор Андреевич

ну вкусненького у меня и дома полно, а так домой домой)))

Галина Владимировна

не зря говорят понедельник день тяжелый вроде работы не много но такой облом ничего не понимаешь прл дня и все отлаживаешь на завтра

Егор Андреевич

в понедельник нельзя сильно напрягаться, надо улыбнуться недели и она пойдет лучше, как ее начнем так и закончим))))

Галина Владимировна

почему то в понедельник думаешь про пятницу жаль что отпуск только раз в году

Егор Андреевич

это хорошо что так думаешь про пятницу)) жаль мне не дают полный отпуск типа разбивай его(