남 수 김

как Вы думаете мне пойдет быть блондинкой?

Ответы · страница 2
Владимир Истомин

Подойдет,но так лучше! 🌹

Валентина Буга

Можно экспериментировать,но волосы нужно жалеть.

Владимир Истомин

Пока умная не перекрашивайся.

Ле
Лев

Это не только цвет волос

남 수 김

так я хочу просто цвет поенять

Ле
Лев

А зачем закрался тогда такой вопрос? Видно неспроста

남 수 김

просто хочу имидж поменять

Ле
Лев

Читай все с начала. Зачатки блондинки на лицо. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настасья Kрайнова

Да,будет очень классно

남 수 김

спасибо,только девушки понимают девушек

Настасья Kрайнова

Это точно,но я то будущая девушка!

Настасья Kрайнова

ну мне то всего то 13 лет а вам

Черная Мамба 🇷🇺

лучше такие как сейчас

Красавэц Прынц

Вы и так Прелесть! 🌹

Красавэц Прынц

23 года / Торнхилл, Канада Вот что у Вас в мире написано:))))

남 수 김

да специально чтоб та не шастали всякие однодневки

Красавэц Прынц

Так-что я к Вам в мир заходил.Хотел что-нибудь приятное оставить в гостевой,но страница недоступна для посторонних,которым я являюсь:)

남 수 김

фотку поставь и доюавлю тебя в друзья

Красавэц Прынц

Да ладно,я ведь не в друзья рвусь.

Се
Сергеевич

Тебе и так хорошо

남 수 김

правда? просто надоело так

Костя Балацкий

я так не думаю

Костя Балацкий

у вас глаза карие и форма лица не подходит для блондинки если вам нравится блондинки то будьте ей м моральном облике

남 수 김

откуда вам известно какие у меня глаза и ещехочу имидж поменять

Костя Балацкий

Лучше всего быть самим сабой

남 수 김

вот люди странные если человек хочет поменять цветволос он же не станет сразу глупым или дураком

Костя Балацкий

Цвет волос это не характер его не перекрасишь

남 수 김

так я не собираюсь енять характер только цвет волос

Костя Балацкий

Я на твой вопрос ответил про странных людей

Геннадий.

непртменно.

Наталья Главицкая

если молоды то можно,а если по старше не надо....с сединой поздравят...)))

Виктор Шиманский

А смысл?

Виктор Шиманский

Странное желание, при сложившемся в обществе мнении о блондинках. Правда, если честно, я лично данный стереотип не поддерживаю, потому что не вижу прямой связи между интеллектом и цветом волос.

남 수 김

те кто меня знает не скажут что я глупа,а те кто не знает это их дело

Виктор Шиманский

Натали, так или иначе Вам решать. И как говорится, всем мил не будешь, и не нужно это. Вы наверное политикой не планируете заниматься?

남 수 김

какая политика мне не до неё,у меня итак полно интересов

Виктор Шиманский

Понятно. Удачи. Интересно будет взглянуть на Вас блондинку.

조랑말

да

Котэ Как Бе Негодуэ

надо по всякому попробовать

Cветлана

если очень хочется,но лишите себя своей индивидуальности при этом...

Котэ Как Бе Негодуэ

одна девушка чего только не делала со своими волосами и всякие завивки и покраски и дреды наверно раз в 2-5 месяцев меняла прическу, за то хорошо теперь знает свои волосы и что ей идет что нет. но тут же еще нужно уметь сочетать и одежду с прической

Юлеан

да

Эльза Пономарева

попробуйте. Я всю жизнь была брюнеткой. А потом вдруг покрасилась в светлую блондинку. И понравилось! Уже 3 года блондинка