Пани Малгожата

Тут многие дураков перевоспитывать любят. Вы думаете мы поумнеем?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

..Ду- Ра-К = человек С- Ума-Сшедший, что указывает на то, что Он там уже был..))...возвращаться плохая примета..))🤣 (p.s. возвращаться рождает энергетическую петлю, в которой путаются ноги и человеку труднее, а порой невозможно добиться желаемого и он терпит неудачу..)

Lаzy

Для этого, как минимум- нуюно считать себя умным до офигения. А вот тут- у меня возникают сильные сомнения. Обычно я такиэ воспитателей посылаю сразу. На полуслове.

Пани Малгожата

Вот и мне одному такому нахамить зачесалось)))

Lаzy

Мне- не надо... Я - не отвечу...

Неизвестно Неизвестно

Ошибочное мнение, мы учимся у Вас жить. Спокойно и легко, не засоряя мозги умом. Встал, поел, пошел на работу,поел, вернулся, поел, лег спать.. Удобно.😉

Александр Кузнецов

не всем людям, которые учат, нужен результат их учений. кому-то важно просто дать совет и он уже счастлив! )

Пани Малгожата

Да, сам процесс удовлетворяет

Анатолий Багрянцев

🙂😉Тут многие дураки в воспитатели лезут... Думаю, мы от всех них всё равно нифига не поумнеем...

Ѻлегъ

дура(к) и так видит и осознаёт больше обычного человека а глупца, увы, не научить и не перевоспитать

ДА
Дмитрий Аверченко

Нет конечно. Но постебаться над вами можно, если уж вы не годитесь на что-то большее.

Neo Gint

скорее так-"тут многие дуракИ,перевоспитывать любят",под свою выкройку

Сергей К.

😁🤣🌹👍 нет дурака учить себя не уважать ... но я это не про вас

Пани Малгожата

Ещё раз спасибо

❀В
❀Варвара

А чего их перевоспитывать, дурак он и в Африке дурак))

Master Roma Mamedov

Я лично никогда и не думал,что у Вас с умом проблемы!

Улугбек

Ого!.. Да Вы, я понял, гениальнейший из "дураков"....

World See

тут разве дураки есть? а я и не заметил!😯🤔

Пани Малгожата

Мы маскируемся))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Так надо участвовать в вашей судьбе.....зачтется.

Андрей Морозов

Дурак всегда учится только на своих ошибках 😂

Shadow

мы всеровно постараемся поправить вам мозги

~L
~Eva Lansca~

Зряшное дело ! Зачем строить из себя умного !

Анжела Никулина

Я думаю, что "воспитатели" вряд ли поумнеют.

Чеширский Кот

Шансив ноль ! Мог бы поумнеть ужеб поумнел !

Алекс С

напрасно старушка ждёт сына домой)))))))))))))