сколько стоит порше

Ответы
Алька Energizer

Скажу за Германию,посколько живу тут. В зависимости от модели и комплектации. 964-ю можно и за 18-19 тысяч евриков взять и за 60. А Cayenne -готовь 600 и больше. Это с небольшим пробегом. А в салонах - смотри каталоги. Я тебе называю цены немного подержанных машин.

К В - 2.

танк 1943 г . произведенный фирмой порш-хейншель стоил миллион рейхсмарок и был самым дорогим серийным танком ВМВ.

Роза Бовина

ОЙ! А "кто " это? В салонах и по объявлению, как я поняла найти цену- большая проблема! 😉

Алексей Мммм

смотря какая модель комплектация кайен начинается от 3 миллионов в базе

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

а посмотреть цены в интернете взападло...Porsche Cayenne от 3 748 267 руб.

Irish Cream

Для этих вопросов есть google, а для всего осталнього Master Card

Eлена (К.)

смотря какой... а что вас в салон не пускают посмотреть?

Сергей Задунайский

черт его знает....подержанный реально купить.

Наталия Порядко(Базелюк)

для кого дорого а для некоторых пустячок.

Андрей Ионин

что купить хотите или так интересуетесь

Де
Денис

с таким вопросом вам на "дром" надо))))

Алексей Заикин ( Омск )

поршень от мотоцикла стоит 880 рублей

Николaй. Афиногeнтов

в самарской области 8.5 миллионов

Владимир Ужовский

А что в интернете слабо узнать??

Лидия Ковалева

Вы хотите купить или продать?

Глория Стив

до 5 млн,смотря какая модель)))

Александр Рыжов

http://habarovsk.drom.ru/porsche/cayenne/?go_search=2

Савелий Ивановский

дибильнее вопроса не видел...

Ирина Хватик

это вам на другой сайт надо

Нина Аветян

Не интересовалась, не знаю.