Игорь Смольянов

Вам нравится каждый новый день?

Ответы
Анна Неверова

Какой-то странный вопрос. Оценку я могу дать только по прошествии... Но, чем старше становишься и груз всех нынешних событий (внутренних и внешних) все больше давит на плечи, чувство радости и удовлетворения все более редкостно, чаще - тревога. 😞

Игорь Смольянов

Вы просыпаетесь.И в первый миг ,открыв глаза думаете о проблемах? Не поверю.

Анна Неверова

Именно так. Если проблема сидит в голове гвоздём, к утру она не исчезает. Может, на какую-то долю секунды забудешь, солнышко в глаза, если с погодой повезёт, но слишком короток миг покоя...

Игорь Смольянов

Так я про этот миг и спрашиваю.

Анна Неверова

Тогда сформулирую так: пока мой мозг до конца не проснулся, существует короткий миг, когда кажется, что в жизни ВСЁ ПРЕКРАСНО, и новый день принесёт мне только радость и счастье...)

Игорь Смольянов

Я спросил то , что хотел.Как отвечать- право каждого.

Анна Неверова

Вот и отвечаю: не исключена подобная "иллюзия"..)

Любовь

Если мы благодарим Бога, за каждый новый день, то радость умножается. СЕКРЕТ РАДОСТИ. Написано: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар. 2,30) «Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его!» (Пс. 135,1)

Валерия Рогова

Мне нравится наблюдать как растут мои дети,а для себя не каждый день приносит радость,бывают и проблемы и вообще чувствуешь,что молодость уходит и самое лучшее уже было,но наверное это и есть жизнь...

Игорь Смольянов

Всему свое время.И лучшее не бывает в прошлом.

Профиль Удалён

Фчира уже прошло, про зафтра ничиво ни знаю.. я толька сёдня принимаю... А седня падарило сонца и то, чиво хатела страссна.... сиводня аказалась нинапрасна!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Держы карман... я те туда пинкоф налажу, а так же фак на пальцах... по мусалам))))))))))))))))))))))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а грячий рот ваш так сладок и так приятно вы вырываетеся... вся мокраЯ ужоо............

Профиль Удалён

Читай по слогам! Это я тибе прямо ротом говорю! НА-ДО-ЕЛ!))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Ткаченко

Не всегда. Наверно - возраст. Каждый новый день приближает к концу жизни. Грустно. Но, слава Богу, такие мысли пока не сильно тревожат. Впереди - внуки!

Александра Куценко

я счастлива что прожила ещё один день с детьми и внучками и что всё вокруг меня вертится радуется и живёт полной жизнью а у вас как?

Галина Черемных

что день грядущий нам готовит? любопытно, а вот как проходят дни? всегда по разному: когда нравятся, а иногда... без слов...

Татьяна Баландина

ПРИНИМАЮ ТАКИМ КОКОЙ ЕСТЬ ВЫБИРТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ НАСТУПИЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ НОВЫЙ ДЕНЬ И СЛАВА БОГУ!!

Игорь Смольянов

Как-то звучит удручающе.Я радуюсь каждому новому дню.

Наталья Мякотина

Да, когда иду утром на работу, научилась видеть небо, деревья, а не только то, что находится под ногами, лужи, грязь)

Игорь Смольянов

Это- Вы живете с удовольствием.

Наталья Мякотина

Стоит только один раз поднять глаза к небу, вздохнуть полной грудью и это войдет в приятную привычку - видеть окружающий мир и жизнь начнет приносить удовольствие

Любовь Раджаматова

Ты знаешь так хочется жить Наслаждаться восходом багряным Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом

Любовь Раджаматова

Людмила Красовская

Благодарение Господу и за то, что не забывает меня разбудить утром. И пусть благословения Его будут для каждого .

Наталья Анцупова

Это зависит от того, с какой ноги встала, а если честно - если выспалась, то день замечателен с самого утра.

На
Натали

Конечно, ведь каждый день приносит что-то новое, главное иметь всегда положительный настрой.Вы согласны?

На
Натали

Верно.Игорь, как считаете, Бог интересуется лично вами?

Игорь Смольянов

Он любит меня!Он во мне всегда.Вопрос - готов ли я принять Его.

На
Натали

Спасибо за ваше мнение.А как это Бог может быть в вас? Разве возможно, чтобы одна личность была в другой? Что вы имеете ввиду под этим?

Игорь Смольянов

Бог не личность.С рождением Он внутри нас.Просто своим неверием ,и жизнью без веры , мы захламляем связь с ним.Но все поправимо.Никогда не поздно поверить и принять Его.

На
Натали

Если Бог не личность, тогда кто все создал : вселенную, землю, и все что на ней?

Светлана

Желаю Вам, каждый новый день встречать с радостью, каждый вечер с нетерпением, а каждую ночь - с трепетом!

Лидия Горленко

конечно, главное, что он наступает - и это уже большая радость, ведь неизвестно, наступит ли следующий...

Игорь Смольянов

Начало воодушевляющее, а конец- угнетающий.

Лидия Горленко

это с учётом прожитых лет, хотя я 100% оптимист

Людмила Барминова

конечно, это же новые дела, впечатления, а может и разочарования, новый день всегда лучше предыдущего

Игорь Смольянов

Он другой. Может и не быть лучше

Галина Золотарева

да, рада, что жива, что позвонили с утра близкие, рада, что дети здоровы, что сегодня мороз и солнце.....

/// Марина ///

Как осень так хандра у Марины. Так что на данный период времени не очень нравится каждый новый день

Игорь Смольянов

Пусть у вас всегда будет весна! И всё будет в порядке!

Елена Князева

Нравится! Ты просыпаешься с мыслью:"Что день грядущий мне готовит?" и надеешься только на хорошее...