Пани Малгожата

Офигеть можно! Сейчас присутствие профиля в сетях обязательно??? Иначе ты бот? Люди очнитесь

Ответы
Граф Д’ Артуа )

да пофик всем) ты вон альжбэта клубничная ...а была б с сетями. И так бы нафик была не нужна никому тут🤣

Пани Малгожата

а так нужна усем))))))))))))),

Олег Плахотин

Получается что я бот?у меня нет регистации в других соцсетях,уму непостижимо

Пани Малгожата

такая вот фигня, у народа от любви к соцсетям уже крыша едет

Олег Плахотин

Это власть,её рук дело,из за нового закона о клевете в интернете

Олег Плахотин

Доброго вам общения

Пани Малгожата

взаимно)

Nataly

а я закрыла доступ к своим ссылкам в соцсетях.... я - бог.... упс..БОТ..🤣

Пани Малгожата

дааа, ботим слегка)))))

Nataly

мы не одни!!!

Бахром_С

Добрый день. Можно вопрос? Что означает слово Альжбэта

Пани Малгожата

Можно, это женское имя

Бахром_С

Понятно. А на каком языке, народность?

Пани Малгожата

польская версия имени Елизавета

Бахром_С

Ах, да) спасибо

Са
Санта

Да какие в попу боты? Кому это вообще здесь надо? 🤣

Пани Малгожата

есть озабоченно-озадаченные

Са
Санта

Так это люди, а не боты)

Пани Малгожата

понятно, что люди, но позиция такая сУрьезная))))

Милота))

Кому вы кричите? Мы тут увсе боты😁😂

Elchin Kuliyev

обязательно для кого? (чего?)

Пани Малгожата

для озадаченных))))))))

Elchin Kuliyev

не понял ничего

Пани Малгожата

пост один тут встретила, у чела в профиле нет ссылки на соцсети, написавший сделала вывод , что он бот

Elchin Kuliyev

тут у большинства нет ссылок. Вероятность есть - но нет прямой связи))

Пани Малгожата

конечно нет))

Константин

Ну да я еще тот бот)) Гыг))

Пани Малгожата

дак и я тоже 🤪

Константин

Значит будем типо ботить)

Пани Малгожата

типа ага)))))))

Зинъ Черн

Ланно,, вам можно ии фасс

Чёрный Альбинос

И чё?😂

Чёрный Альбинос

Ты не поняла. Один раз создаёте, на все случаи жизни, закрываешь его от посторонних ( или разрешаешь просмотр только для друзей [а точнее только себе любимой] и указываешь этот профиль везде...) а сидеть там вааще не нужно - он есть- какие ещё вопросы? А принимать в друзья ты никого не обязана!!?😜😜😜

Пани Малгожата

поняла, но прогибаться не люблю

Чёрный Альбинос

Ага, я понял... Стойкая и непокобелимая!!!😂

Чёрный Альбинос

О це ж!😜

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да ну их

Пани Малгожата

🍄мухомор им😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В опу🤣