Николай Климов

Прожил большую часть жизни . но до сих пор не могу понять . почему -- заебись это хорошо - хуево - это плохо ? Но - охуенно - это хорошо - а пиздец - плохо ? если цензура это удалит . толь это с политикой и не связано будет обидно .

Ответы
Зина Процив

Это международный язык. Даже переводить не надо.

Николай Климов

а суть та в чем ?

Зина Процив

Суть в том, что эти слова на столько вошли в обиход, что даже когда хочется сказать культурно, то теряется смысл и на вопрос : как поживаешь. если отвечу : "сейчас хуево", то этим все сказано кратко и понятно.

Зина Процив

Это международный язык. Даже переводить не надо.

Надежда Борисова

Да русский словарный запас никогда не иссякнет

Галина Седова

Вы только сейчас об этом задумались?😁

Николай Климов

сегодня день семьи . такие мысли лезут в голову .

Галина Седова

А мне,ответно,лезут-про богатый и могучий русский язык!5 слов мата-а скажешь..ну все,что думаешь!😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да и материться то лишнее здесь!

Николай Климов

это не мат - это боль души .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какая больная у Вас душа...

Александр Жук Эстония Таллин

никто не удалил

Марина

В ЧС

Ирина Дубачева

брр

Николай Климов

И что ? совета ни какого только эмоции ?