Та
Татьяна

Это даже не вопрос. Вы, наверняка, встречали здесь парня, 36 лет, который взял себе Ник "Жаль, Не Бросил Я Тебя Тогда С Этажа Девятого". Что руководило взрослым парнем? И как его называть при общении...

–4
Ответы
Sergio

Это слова из песни олдскульного репера Талибала. А что не так? Ну фанатеет человек, бывает. Это рэп как раз примерно для его возраста (сейчас Талибалу в районе 30 лет).

Та
Татьяна

Это из разрядада "самые странные ники на сайте", не считая Ника девушки Бл..дь.

Владимир

он по- Кипелову вроде тащится не на шутку. Так что называйте его Валерыч 😁 или андройд. У него всё какие-то проблемы с телефоном.

Та
Татьяна

Надо же... А он что, с телефона выходит?

Владимир

да вроде бы... все вопросы у него про свой тел

Та
Татьяна

Хотя можно было уже к специалисту сходить.

Ерророчка Вышла

Парнем руководит здоровое чувство юмора. Зовите просто Талибалом)

Та
Татьяна

Отлично.

Михаил Румянцев

Руководила им дурь или тупая бравада. Называть его - ПРИДУРОК.

Stormbringer

У него в черепной коробке нет чем руководствоваться

Моня Гершензон

ЖаНеБлЯ (ударение на последнюю гласную)

Та
Татьяна

А одна девушка взяла за Ник слово бл..дь.

Моня Гершензон

понтуется

Та
Татьяна

Но, если к ней так обращаться, то себя не уважать.

Моня Гершензон

не вопрос : "Послушайте, девушка легкого поведения"

Та
Татьяна

Смеялась!

Моня Гершензон

это радует

Василий Дороговцев

Вьюноша )) А Вы думаете он взрослый ?

Та
Татьяна

36 лет уже достаточно взрослый.

Василий Дороговцев

а может он прикидывается ?

Та
Татьяна

Почитала комменты: многие его знают и отзываются неплохо.

Василий Дороговцев

😌 Видимо не всё так плохо

Та
Татьяна

Думаю да. Здесь уже составляли список самых странных ников на сайте. Думаю этот и ник девушки Бл..дь были бы первыми в таком списке.

Василий Дороговцев

: ) Думаю у него всё хорошо.

Tata Togoshvili

Без имени общается,я так общался😁

Сергей

Я называю его Кипелов😄

Та
Татьяна

Еще предлагают называть Валерыч.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Спроси у него

Та
Татьяна

Увы, я не знала.

Valentina Valencia Paradise

Спайс герлс ( прянные девочки) - группа такая была из 5 или 6 солистов.

Та
Татьяна

Но вы написали спайдермен!!!

Valentina Valencia Paradise

Ну к теме вопроса..

Александр Грызлов

Не знаю

Та
Татьяна

Я просто рассуждаю.

Александр Грызлов

Бывает

Владимир Федоров

Псих.

Та
Татьяна

А одна милая девушка взяла себе Ник Бл..дь. А вот к ней, как обращаться?

Максим Jw

🙂