Mila Nikolaeva

как выгнать кротов с участка

Ответы
Юрий

я тут тоже спрашивал. мне люди порекомендовали трупили цыплят шприцом накачать антифризом или тосолом и засунуть в кротовью норку. со двора так удалось выгнать. а вот на поле пробовал шланг от выхлопной трубы в норку засунуть и портавить их. как то не очень получилось. теперь накупил каких то хлопушек. попробую ещё и ими. а вообще - если есть возможность достать карбид - то его закиньте в норку и полейте водой. и закопайте. и ещё тут на сайте люди порекомендовали: если держите шиншилу, то её подстилку закопать в нору. кроты уйдут.

Mila Nikolaeva

Спасибо!

Александр Шебалин .

О!Вы как раз в тему.Мы тоже замучились с ними.Чего только не пробовали,всякие пугалки ставили,а они как дома себя ведут.Даже вызывали спеца,и он что-то сделал.Но иногда всё равно появляются,то кроты то мыши.Я уже всем говорю,что они метро роют,что-бы удобнее нам было покинуть их владения.

Mila Nikolaeva

У меня их кошка с котом хорошо ловили, а в этом году что-то обленились.

Александр Давыдов

Поймать старшего из них и набить ему морду!

Юрий Цыганков

Поговорить сними по душам.

Boris Mieshkov

Легче самой слинять

Mila Nikolaeva

Слиняла. Снег пошел...

Boris Mieshkov

А шубы нет 😳

Mila Nikolaeva

У кротов?

Алексей Сметанин

Завести Дюймовочку

Mila Nikolaeva

Хорошее предложение!