Янис Гарайс

Метла с котом отдохнули.))))))))

Ответы
Орхи Дея

При том, мнения у всех разные, особенно меня поражает, как Лера Кудрявцева может судить заслуженных певцов, у неё мурашки не появились, хотя сама вообще далека от этого искусства. её уже прозвали бабой ягой и ей всё равно, денежки капают и всё выдержу.

Соня

Это да) На муз. конкурсах жюри должно быть профессиональное. А на тв чисто деньги. Ну покупают же места. Алсу например. И ничего, не стыдно.

Орхи Дея

Если сами артисты говорят, что шоу-бизнес - это грязь и многие не хотят, чтобы их дети шли таким путём, и не стыдно петь под фонограмму и драть с людей за билеты большие деньги. Я считаю, что правительство виновно в этом, налаживали бы штрафы за это и немаленькие, то не бросались бы миллионами на развлечения. Раньше я посещала концерты с удовольствием, а сейчас вообще не пошла бы.

Соня

Без фонограммы получается и идти-то не на кого. Старики уже фсё. Кто хрипит, иные уж далече) Теперь главное на сцене трусы. Но почему за это платят так много и почему оно *прокатывает* ?

Орхи Дея

Эти вопросы, жаль не зададут сегодня на конференции в 12.00

Соня

Для этого есть Министерство культуры. Но оно ничего не решает в этом плане. Хотя... Про мат его спрашивали.

Орхи Дея

Вот именно, Министерство культуры.

Простушка

Проводят шоу и конкурсы с корректирующей целью, народ по безграмотности создаёт себе кумиров....По этой причине они удрали за границу, поверили в свою звёздность и исключительность...а заграница равнодушна к ним, вот тебе и грозящая нищета...

Лоуренс Аравийский

Суть в том, что они развлекаются, угадывая своих...
Ну, есть некоторый признаки, о которых говорит жюри, шутит, веселится...
Получают нехило - лупоглазый наркоман имеет 5 млн за выход..
Ну, и нам, плебеям, разрешают взглянуть одним глазком.

Соня

А наркоман это кто?

Лоуренс Аравийский

Филя Киркоров

Соня

Да...Этот везде. Как успевает только, ещё и отец-одиночка...бедолага)

Лоуренс Аравийский

Он в развитии остановился где-то на уровне лет 10-12

Соня

А вообще уникальное явление в нашем такскать шоубизе. И не в ту дверь заходил, и на Кресте плясал. И хоть бы что.

Лоуренс Аравийский

Вот и я о том же. Дитя - что с него взять

Соня

Богатое дитя.

Котик - Наркотик )))

Потому что нельзя в 1 передачу впихнуть 20 участников — потому что они быстро кончатся — вот и после выступления максимально растягивают время

Соня

Жюри покупают время для своей рекламы.

Котик - Наркотик )))

Ничего они не покупают — их туда приглашают именно для того чтобы имя было

Александр Гусев

Это, как бы, голосование телезрителей шоу для слабоумных. Победит тот, кто должен был изначально победить. Жюри давно всё решило.

V/
V/S/G

понимаете Наташа ФОРМАТ передачи расчитан на определённое ВРЕМЯ эфира. Вот и приходится ....Они и сами не рады этому поверьте..

Соня

Так пусть команды больше выступают.

V/
V/S/G

А вот тут и кроется -второе-...не все могут и не все имеют..Не стану расшифровывать..хорошо?

Соня

Я поняла.

V/
V/S/G

Хорошего Вам дня сударыня..

Соня

Спасибо и Вам!

Ки
Кирилл

Тоже не особо люблю эту часть, как будто я сам не вижу кто как выступил)) Но видимо комуто нравится эта болтовня)

Виталий Мирошник

Мимика и реакции у жюри на этих шоу кричаще преувеличены. Эта фальшь сразу в глаза бросается.

Сергей Безухов

Да бросьте эту хрень смотреть. Сейчас тв в помойку уже превратилась

Соня

Они идут с понедельника. 20-00 Жуки и сразу за ним *Казачок*.

Сергей Безухов

Хорошо. Спасибо огромное Вам!

Ал
Александр

Лучше уже хрень смотреть, чем новости, где тупо в твою голову заливают говно в виде пропаганды

Сергей Безухов

Да. Сейчас немного прямую линию посмотрел. Ой блин, постановка сто пудов! Он ЛНР восстанавливает, уже 25 тыс. объектов восстановлено. Дороги восстанавливает....Как можно восстанавливать, когда идет война...Ёбнутый он пиздец....Жители ЛНР презирают Россию..Это 100 % А тут поставил своих людей якобы оттуда, выскакивают с места, и все благодарят путина..Пиздец цирк настоящий....

Игорь

Они все артисты разговорного жанра... Что поделаешь🤷‍♂️😁

С К Р О М Н Ы Й. O L D

на доже.кто то ещё смотрит тот этот ящик который ни о чём

С К Р О М Н Ы Й. O L D

особенно нравится каким образом проверить вывод "бессмертные" 🤭

Соня

На то они и учёные же, чтобы делать выводы.

С К Р О М Н Ы Й. O L D

какие же это ученые если это предположение

Соня

Это когда, достигнув определённой стадии (старости) они возвращаются в стадию полипа. Даже когда механическое воздействие их губит (зацепилась за подлодку) они опять- Оп ! и полип. Т.е. начальная стадия.

С К Р О М Н Ы Й. O L D

Белый Фрилендер

Да, Вы правы! Сплошное любование собой членами жюри)

Эк
Эксперт

.. А еще беднее те, кто смотрит этот телевизор....

Соня

Ну почему? Пульт же всегда под рукой.

Эк
Эксперт

Наташенька!!! Телевизор - зомбирует!!! Его можно ставить в один ряд с курением, алкоголем и наркотиками. Это доказано научно.

Соня

Ничего он не зомбирует. Мне нравится фраза (к сожалению не знаю чья): * Пропаганда не делает из людей идиотов, она изначально рассчитана на них*. Я как имею своё мнение, так оно со мной всегда. И никакой политик меня не переубедит. Ну учёного надо выслушать, конечно. Но надо знать, на кого он работает. Их же тоже покупают.

Эк
Эксперт

Вы правы абсолютно во всем!

..

Если показывают, значит именно так и надо))

Андрей Акбаров

😁👍 тоже из-за долгой болтовни не смотрю

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мне все равно, я смотрю выступления.

Эл
Эля

Я вообще такое не могу смотреть

Соня

Мне стало уже интересно, что она там говорит. Одна *вода*. Потренировалась на детях когда-то. Я её уважала тогда, умная такая, с дикцией. Я думаю, её и уволить никто не может, потому, что перебить невозможно)

Эл
Эля

А другим она даёт возможность что то сказать? Или сразу перебивает?

Соня

Ей дают слово и она говорит.

Эл
Эля

Как в анекдоте : И не смей зевать, когда я с тобой разговариваю!!! - Так, Наташ, я не зеваю. Я пытаюсь вставить хоть слово))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кадиллак вроде по грамматике

Соня

Она продюсер ТНТ. Или уже директор.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это великолепно

Ал
Александр

это всё прописанный сценарий