Мария Андреева(Дергун)

У меня расцвел дома кактус... Красивыми желтыми цветками... На одном 3 цветка и на двух маленьких кактусятах, которые по бокам, по одному...К чему это?

Ответы
Алексей Один

К тому, что кактусы всегда цветут Весной) Какие то 1 раз в год. Какие то 2 раза в Год. В зависимости от ухода)

Радуга Рада

Радуйтесь!Это колючие ежики такие?У нас один раз такой цвел,розовый цветок и завял на следующий день

Иван Александрович

Значит дома хорошая экологическая обстановка! Чисто и убрано! Хозяйственная вы наша!

Helena Veselova

К радости и красоте, если ещё не поняли, поспешите полюбоваться и порадоваться

Мария Андреева(Дергун)

Да, ну радость это сынок родился... А красота это да... Вроди цветы простые, но красивые...

Helena Veselova

Сынок- это совсем другая радость! 🙂 Будьте здоровы с сыночком! Счастья Вам!

Татьяна

к тому, что если не замужем, кактусы лучше унести на работу или подарить

Игорь Панов

Ты решила открыть фабреку по производству обоев с каксусами в мести

Музыкальный Кот 🐈

К тому, что даже колючки могут цвести, если к ним хорошо относиться)

Дэн

Наверное к смещению земных пластов в сторону мексики. Que viva Mexico!

Евгений Ермаков

это к сексу ,у кого то из вас он будет,или у тебя или у него)

Мария Андреева(Дергун)

Вообще-то у меня регулярно с этим всё...

Мария Андреева(Дергун)

Вообще-то у меня регулярно с этим всё...

Мария Андреева(Дергун)

Вообще-то у меня регулярно с этим всё...

Евгений Ермаков

ну и у меня тоже,но я об этом 3 раза не повторяю ))

Эллочка Щукина

время пришло))) время цветения.. весна на дворе!! 😊

Котик - Наркотик )))

ПОРАСПУСТИЛИСЬ ВСЕ , ПОНИМАЕШЬ ! В СМЫСЛЕ - РАСЦВЕЛИ 😉

Эллочка Щукина

о да))) особенно аллергики..

Котик - Наркотик )))

ДА ВООБЩЕ ВЕСНУ ПРИДУМАЛИ ФАРМАЦЕВТЫ - ЗОЛОТОЕ ДНО ! )))

Эллочка Щукина

адназначна!!

Логичный Лесник

Сигнал к путешествию в Тайланд, чтобы пол поменять

Rockwoman (Из Глубинки)

К тому - что и кактусы цветут при правильном уходе

Дмитрий Счастьедар

кактус забрал ваше счастье и энергию и расцвёл )

Мария Андреева(Дергун)

Он будет голодать...

Дмитрий Счастьедар

Он к этому готов , но знайте если вы будете невзирая ни на что его любить, он вернёт всё вам в двойне, просто его цветочки требуют энергию людей )

Ел
Елена

Весна на подходе! Даже кактус почувствовал. 😄

Ас
Ася

О классно у меня за лет 10 ни разу ни один не цвел

Мария Андреева(Дергун)

Я сама в шоке... Да еще и сразу много цветочков...

Th
Theodore

Пришло время вот и зацвел. А вовсе - ни к чему

Vi Za Vi

к счастью и что кактусу в вашем доме хорошо

Анжела Свиридова

К замужеству за олигарха. Правда-правда.

Михаил А.

Время пришло показать вам свою красоту.

Андрей

это говорит о вашей хорошей энергетики.