❤️Мышка С Марса❤️

👀Вот представьте: женищна Вам по переписке призналась в чувствах и что Вы ей нравится, как бы отреагировали? Если Вы с ней долго общаетесь, например, 6 месяцев👀☕

Ответы
Николай Лаптев

Задал женщине интимный вопрос, потом долго общались, не каждый день, иногда даже на месяц пропадали, делились фотками (не интимными), там праздники, или просто фотки, фотки завтраков, рецептами делились, вообщем было приятно общаться, но в один прекрасный момент, я почувствовал, что у же не могу общаться с ней как друг, я влюбляюсь! Объяснил и попрощался, она сказала "я всё поняла, это приятно слышать и жаль, что мы прощаемся, мне тоже было приятно общение с тобой" (может не дословно, но примерно так) Это мой ответ на ваш вопрос!))

❤️Мышка С Марса❤️

ужась) а втреча?

Николай Лаптев

Она за мужем и я думаю, что ей с мужем будет лучше, чем со мной!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было у меня такое!! (((( переписка а потом признание в любви!от неё! ((((((((((((((((итог печален ((((я больше не могу с ней свободно общаться!! Все стена несвободаа! Становиться сложно общаться и я ухожуууу!! Я ведь ей немогу ответить взаимностью и относился к ней как к другу! Да ежели и не как к другу она в одной стране она в другой! А продолжать это мучать прежде всего её!! Я-то привык к растованиям!!я их уже легко переношу! А ей больно! Поэтому ухожу чтоб её не мучать! ((((((((((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это наверно потому что ты красивая!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот неправда! Хотя я тебя в живую не разу не видел но что-то мне кажется что у тебя вьющийся волосы

ℛℳ

Все бы зависело от того симпатична она мне или нет, как идет развитие общения... В любом случае, если бы была возможность встретиться лицом к лицу - я бы встретился и спокойно поговорил бы с нею, особенно если шансов нет, если же они есть - я бы просто работал бы над развитием отношений и подталкивал ее делать тоже самое. Нужно понимать, слова мало на меня влияют, я больше реагирую на то что девушка уделяет мне время и как она ценит время проведенное со мной.

Slam Di

И что дальше? Любить по интернету? Глюк... Отношения на то и отношения, чтобы из развивать в живую, скажу прямо. Желание быть если и есть, но возможночти приехать нет, а если и есть нк факт что я останусь жить с тобой...... Или не факт, что ты все бросишь и переедешь ко мне.... Компромисс найти можно, но как показывает практика в огромном большинстве случаев - это бессмысленное дерьмо

❤️Мышка С Марса❤️

переезжать не хочуха, охота пристроить у себя парня.. да, обмдно, но приезжать к маме ему можно раз в полгода.. не айс жизнь

Slam Di

Сами это понимаете, толку тогда задавать вопрос, сами понимаете если что вас ответит большинство

❤️Мышка С Марса❤️

да никто здесьь не знает, или знают. не хотят давать ответ. я призналась . что мне он интересен и что его люблю... а в ответ - хрень непонятная. ему ребенка подавай. как буду выращивать, если он в другом городе живет.. хрень хрень

Slam Di

Ну так если ты это осознаешь, нахер ебать мозги я не понимаю. Шли нахер и живи дальше в свое удовольствие... Какая это любовь в одни ворота

❤️Мышка С Марса❤️

кому же ебу мзог...

Shlooz Shlooz

Нууу. Для инет общения пол года - это очень много. Спустя пол года реальнее признаться, что нужно прекращать общение, чем признание в чувствах влечения или любви. Кроме того, в инете любят не человека, а то, что о нем думают или домысливают. Так что это скорее эрзац любви. Дьявольская вещь по сути.

Ми
Миla

Какие-такие ЧУВСТВА могли возникнуть по переписке... Эта женщина излишне мечтательна, оторвана от реала и попросту пытается себя пристроить "в добрые руки". А он прикинул, что это чересчур ответственная фигня и он не готов к такому повороту

❤️Мышка С Марса❤️

хехе.. надо было сразу бежать в реал, а он тянет на лето - так и писал - я люблю лето. тьфу, а зима чем плоха? я хочу с ним и счас встретиться.. жесть... чел нравится

Ренат Life

Наверное лёгкий шок, хоть и догадывался бы об её симпатиях ко мне. Не знал бы что сказать в первую минуту. Сказал бы: спасибо. Потом продолжил бы обычный разговор с учётом этого. Общался бы дальше

Во
Волшебник

Это долго но бывает человек с эстетической стороны не понравился, хотя... За это время возможность и желание обменяться фотками скорее всего было, короче все зависит от людей

Во
Волшебник

Я в смысле если человек полюбил сильно и ему не важна или почти не важна внешность"так как внешность можно изменить" то вероятнее всего что у этих ребят может что-то склеится

Во
Волшебник

Ну это мое мнение

Во
Волшебник

Все возможно

Алекс Венцель

Скорее всего она призналась не вам, а тому образу который созрел в её глупой голове...Человек по переписке и человек в реале это две совершенно разные личности...

Людмила Серова

Вот простите меня,но чувства по переписке - это как конфетка на картинке и надо определить начинку!!нужно только личное и визуальное общение и еще пуд соли!!

❤️Мышка С Марса❤️

вот этого хотела - вытянуть в реал чела. А тот зудел - я зиму ненавижу, люблю лето, вот и летом приеду. Какое там приеду летом, надо сразу. Понятно стало - маманька там хищная, не зря мне лиса выпадала - везде - в картинках...

Людмила Серова

Привязанности и любовь нужно искать только рядом,на расстоянии вытянутой руки!!

❤️Мышка С Марса❤️

там нету никого у меня рядом

Людмила Серова

Первое смените аватарку,а второе оглянитесь вокруг!!!

❤️Мышка С Марса❤️

все так говорят - оглянитесь вокруг. Люди испокон веков такую ложь говоря.т не верю. Аватарка нормальная, это любимый перс из Мышей-рокеров с Марса.

:T
:Thinking:

От ситуации ) Чаще всего - сказал бы круто) Ну не судьба) если будешь отдыхать в Севастополе - если буду свободен могу экскурсы по диким пляжам устроить)😺

Юрий Усов

Даже не знаю что сказать. Попаду в такую ситуацию, обязательно поделюсь. Хотя, при взаимных отношениях, а это чувствуется, наверное тоже что-то скажут

Шельма Енот Вот!

ну если она мне по барабану, то вежливо и с тактом объяснил бы ей, что она мне по хрену...ну в смысле пропал бы по англицки с ее горизонта... вот😁

Милота))

Вот наглый Енот!

Шельма Енот Вот!

Ну чот как то от взаимности женищны и зависит)) если ее авка мине тож нравится, предложил бы встречаться возле амбара.)

Милота))

Сказали что ты

Шельма Енот Вот!

пиец.... скажу по секрету - тебя нагло развели... надеюсь инфа бесплатная была?)))))

Милота))

Указали пальцем на Енота Шельмеца

Шельма Енот Вот!

похоже тебе не указали пальцем, а показали😁

Виталий Т

Сложно сказать. наверное поговорить бы с ней попробовал. Тут главное не оскорбить ее или не нанести душевных ран

Комета

Да мало ли кто в чем признается. Важно-ваше для вас. И если вы ничего не испытываете, то и нечего заморачиваться:)

❤️Мышка С Марса❤️

😁я признаалась)

Комета

Тогда не понимаю, в чем вопрос!?:) вы же видели реакцию. Или вы хотите сравнить реакцию этого человека с предполагаемыми другими?:)

Alina Rusiniva

Надо пообщпться вживую, тогда будет ясность. А писать можно что угодно и даже фотки чужие выставлять за свои 😉

❤️Мышка С Марса❤️

не давала ни одного повода, его были завышенные требования -чтоб няшечкой была,писал , что я сякая тякая, когда свалила от него.

Alina Rusiniva

Ну и ладно. Мир на нём не сошёлся!

❤️Мышка С Марса❤️

такое случается. поэтому реал рулит, и все видно и ощущается. когда побежала к нему на первую встречу и ощущтила. что у него женщина есть. хорошо, что все обошлость и были мозги у меня.

Alina Rusiniva

Молодца!🌷👋

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо

Наталья Александровна

Как и общались, продолжайте, если вам нравится луна, вы же живёте обычно. Встретьтесь и обсудите этот вопрос

Dima_1_Го

Пора переходить на живое общение....(.и ещё 6 месяцев),шучу)))) может вобще ничего не получится, у меня так было

❤️Мышка С Марса❤️

живое общение, да, пора иметь. не люблю виртуал. познакомились - побежали в реал. че тянуть-то.. понятно, мама на поводке держит

Ге
Георг

Бывали такие ситуации у меня...пытаюсь втолковать женщине что я не такой каким она меня себе представила

❤️Мышка С Марса❤️

😭не понялааа

Ге
Георг

Инкт штука интересная....при общении в инете люди не видят друг друга...женщина частенько допридумывает образ мудика с кем общается...награждая его лучшими качествами чем он есть на самом деле