Патология Разума

Чем страшнее девушка, тем она раньше приходит на свидание?

Ответы
Ольга

-А как я Вас узнаю? А Вам навстречу пойдёт девушка,Вы подумаете,хоть бы не она,Так вот,это и буду я😜

Юр
Юрил

Есть друг...Так у него жена....Просто ужас....Но так им вертела ..А он тот еще кобель....Вот как понять ????

Патология Разума

Любовь зла, полюбишь и козу?)

Юр
Юрил

И кстати...Не один пример

Лариса

Зачем? Зачем приглашать страшную на свидание) приглашайте красивую и не страшную)

И*
Ирина *Z

Чем больше обижен мужик, тем сильнее пытается самоутвердиться за счет девушки

И*
Ирина *Z

Она живет далеко.. И транспорт ходит так себе... . Как смогла, так и приехала.. И я не знаю где там у вас страшные девушки.. В Сибири много красоток... А если не красотка, значит не выспалась... после смены...

Irina Borovik

Я красавица! И я пунктуальна! Есть исключения! Вопрос смотря к кому,,,,

Бэ
Бэла

Точно,еще и позвонит заранее уточнить.По себе знаю!!!😆👍

Пани Малгожата

Представляете какая я красавица! Могу вообще не придти

El
Elena

Да? Всегда опаздывала дико🙄... а есть статистика?

По
Половинка

ага.... по местному времени....а не по Гринвичу..ага)))

Ол
Олька

Нет. Просто есть пунктуальные, а есть рассеянные

Ми
Мила

Сомневаюсь! Надо сначала сумерек дождаться 😁

~L
~Eva Lansca~

С чего это вдруг ? Да так же как и все девушки .

Г.
Галина ........

не люблю опаздывать куда бы то ни было

Акбар Ниазов

Наоборот,опаздывает,красоту наводит.

Юл
Юла

Тем завышеннее у нее самооценка)

I.𝕂öt

да неее! вы чё? чем старше, тем ближе к кладбищу свиданки 😹 ну или уже под себя ходит🤔

Июнька

Тем раньше приходит с свидания/)

Патология Разума

😁мы пришли к выводу что она приходит с коньяком, наручниками и цветами в виде двух гвоздичек

Июнька

Ну уж гвоздики это перебор

Михаил Леонидович

Кто то мне подал идею, ходить на свидания с бронежилетом и в противогазе. На свидания я уже не пойду. Нет ни сил, не времени.

Хорошее Настроение

Тем быстрее она замуж выходит)))

Mariwa

возможно!😊...Привет!🍁

Патология Разума

Привет, Мариш. И не говори.. осень

Mariwa

Уже да! А так хотелось ещё лета!😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Фигасе вопросики

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какие худшие?? Самые песец??

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего конкретного, я так и знала, одна водица

Патология Разума

А вы мне сейчас что предлагаете , открыть мне свою тетрадочку с закладкой самый песец спрашки и выписать вам оттуда вопрос..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У вас есть такая?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ура ура, с чего начнём?😊

Kristi

А кто ж их знает...

Safar Buriev

не надо по себе судить с понтам красавчик.