Торнадо Я

Что можешь пожелать незнакомцу ?

Ответы
Валерий Ivanoff

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС......Он в пальто коротком слишкомВ красных пиндорских штанишкахИ в ботинках женских - красных,С эльфами, как гомик грязный!Старый, низкий, жирный оченьИ в очках он- ну короче,Вы наверно догадались,Это, дети, Санта Клаус!А кто ходит в шубе длинной,В тёртых валенках старинныхИ с девицею писдатой-В общем он мужик что надо!С красным носом - вечно пьяный!Он высокий и румяный.Ну конечно, не вопрос,Это, дети, ДЕД МОРОЗ! !

Сяйво ༄࿐

У Вас на мир особый взгляд -
Вам все красивое открыто:
И зимний лес, и летний сад,
Вечерним дождиком умытый.
А вот черемуха в цвету,
Закат, сиреневые кущи...
Способность видеть красоту
Уж несомненно Вам присуща!
Пусть Вам сопутствует успех,
Пусть жизнь добавит ярких красок,
Добавит счастье, солнце, смех,
И все хорошее, и сразу!

Ирина ***

хотела написать удачи,но это самый популярный ответ...Пусть будет праведным твой путь...пусть будет он прям и прост...пусть будет в ночи для тебя гореть звездная мишура ....пусть будет удача ладони греть у твоего костра...

Торнадо Я

Это более поэтично .. Согласен

Алла Гончарюк

доброго дня, хорошего настроения, отличного здоровья и всего того, что ему не противопоказано

Татьяна Ивченкова

Чтобы не лез на мою страничку в поисках непонятного чего... и не просил меня установить фото!!!

Марданова Гавхар

Здоровья, удачи и всего самого наилучшего, что могу пожелать себе и своим детям. Не болейте.

Валентина Ерефеева

Да благословит тебя Господь Своим спасением , миром , радостью и любовью

Елена Жидкова

Удачи,веры в себя,тепла человеческого,гармонии в душе и чего сам хочет!

А.
Антонина .омск

Новых знакомств,хорошего настроения ,приятного времяпровождения 🙂

No Name

Ну что могу пожелать от души?...Добра, любви позитива ..И не болеть)

Ооо Оприорис

удачи,счастья и успехов в его делах и побед во всех начинаниях

Любовь Гладышева

самого наилучшего,при условии что он не дал негативных эмоций

Анна Маркелова

по сути всего того же,чего бы хотела ,чтобы пожелали и мне)))

Светлана Бунто

не зная человека - пожелала бы здоровья ( подходит всем)

Алёна Шепелькевич

не скучать , не унывать , мочь , желать и всех прощать

Верочка Муратова

Только всего хорошего, светлого и замечательного 😉

Алф

Не унывай незнакомец,что бы не случилось.В минуту

Алф

отчаянья помни что кто то любит тебя.

Торнадо Я

Это надо помнить всегда ..

Лариса Шабалина

хорошего настроения,хорошей погоды за окном

Лилия Сайфетдинова

Только удачи, любви, здоровья и благополучия

Александр Муллов

Удачи, конечно. И пусть не безобразничает..