Верочка)))

Женщин всегда тянет к тем мужчинам, на которых висит огромная табличка :
"Купаться запрещено!"
Но они ныряют и тонут...??

Ответы
Григорий Земцов

Да, это так. А вот почему вы так поступаете, только вам и известно. Свою голову другому не прикрутишь, а тут на лицо не разумный выбор. Инстинкты теперь могут обманывать.

Григорий Земцов

Не любим вас, ничего по дому не делаем и с детьми никогда не занимаемся.

Верочка)))

Поэтому 10 лет кандидку исчите...

Григорий Земцов

А привычки я же сказал разные. Один носки бросает в угол комнаты, другой ест на диване за телевизором, третий в носу ковыряет когда читает...

Верочка)))

А что принять с человеком как неотъемлемое....

Григорий Земцов

Привычки сложно переделать, но можно. Как говорится если хотите изменить мир вокруг, измените для начала себя. Я повторю: ни один мужчина не любит когда ему ездят по мозгам "Ты меня не любишь..., ​Ничего по дому не делаешь и с детьми никогда не занимаешься". Такой разговор заводит в тупик и не приводит к хорошим результатам.

Да
Дарий

Какая ты кровожадная. Жизнь отдать не сложно и не страшно но один всего лишь вопрос ...Стоит она этого ?????????????

Верочка)))

2 дочки и сын)))

Да
Дарий

Ну ты скоро дотянешь до Матери - Героине. Молодец ты а по Аве ты такая юная

Верочка)))

Больше не хочу))такая и есть в жизни

Да
Дарий

Завидую белой зависти твоему мужу и дай Бог тебе счастья и няньчить внуков как от дочерей так и сына. Я не видел твоего лица но знаю что ты очень красива. Удачи!

Верочка)))

Спасибо))и твоей семье всего наилучшего))

Andreas Aisenstein

Выходит что в отношениях с женщинами у меня нет шансов? Я нырять, а тем более тонуть как-то не собираюсь.

Верочка)))

Глупости...шансы есть всегда

Andreas Aisenstein

Конечно!!! Это я так неудачно пошутил.

Кл
Клара

это зависит от того,что люди живут очень мало,поэтому приходится пробовать места,где купаться опасно.

Кл
Клара

убеждена в этом на 100%,тем более в наше время ученные доказывают,что это возможно.

Верочка)))

)))будем надеяться

Кл
Клара

тогда нужно исследовать Библию,только тогда можно будет пережить"Великую скорбь"которую еще ни одно поколение человечества не видело.

Верочка)))

Я верю что всё будет хорошо

Кл
Клара

события в мире исследуйте и поразмышляйте,кому хорошо?

Дима Фролков

Плавать надо уметь и не бултыхаться,расплескивая воду,а спокойным стилем плыть,но не на "спине";-)

Верочка)))

Ок)))

Анна Иванченко

Феромоны у них не предсказуемо и быстро выветриваются потом,а там омут и конец фильма

Идущий К Горизонту...

Как и мужиков на тех, кто просто говорит... Просто так. Не вникая в последствия

Верочка)))

Точно

Ма
Марат

🖼 Вот так можно нырять!😜

Верочка)))

😊😉Марат, вы душка)))единственный предложил выход из положения

Ма
Марат

☺️ знаем тоже топли!!!😉

Валерия Казакова

Точно! А еще к асфальтоукладчикам, хотя понимают, что они не асфальт.))))))

Наталья

Мне разум говорит,что с ним ты пропадешь,а сердце отвечает:-ну и чтож?

Верочка)))

И думаешь ну и фиг с ним..пропадать так пропадать😉😉

Наталья

точно

Серж)))

😉 и при этом воображают жертвенную любовь? Хм... Хреновый спектакль

Сохранённый Диэлектрик

это свойство равнозначно вне зависимости от гендерного признака ...

Михаил Соколов

Так зато впечатления и воспоминания какие остаются ! Хорошего дня !

Верочка)))

))ага))впечатлений море))и вам всего хорошего

Николай Маурин

. У каждого есть такой день, который бы хотелось прожить ещё раз..

Верочка)))

Это точно)

Дмитрий

женщин всегда тянет в омут а омут как говориться затягивает

Верочка)))

Да уж..и спасти некому)

Дмитрий

ну почему же. всегда найдется другой омут или обух в виде рыбнадзора

Дмитрий

)

Владимир Севастьянов

Да, сколько неболюленных женщин, просто сердце разрывается.

Свиристелка

иногда хочется... в омут .. с головой.... но рамки не пускают))))

Свиристелка

нельзя.... воообще никак нельзя. когда есть дети.. думать прежде всего об их благополучии

Верочка)))

вот они и главные рамки

Свиристелка

факт)

Верочка)))

даже сверх факт))

Свиристелка

!)))))

Михаил Большухин

положительные элементы всегда притягивают отрицательные

Михаил Большухин

сколько вам лет? хотя у девушек такое не принято спрашивать

Верочка)))

Вот..не принято

Михаил Большухин

у вас всё впереди

Верочка)))

Обязательно

Михаил Большухин

у тебя же есть друг

Alina Nn

женщина тонет в своих желаниях и похотях, но не в мужчине.

Верочка)))

Вы про себя?

Alina Nn

Вы сказали за всех женщин. Я и сказала, что далеко не все женщины являются рабынями своей похоти и могут спокойно жить без мужчин.

Сергей Григорьев

Интересная аналогия, как вы такие таблички то находите?

Сергей Григорьев

У меня нет ничего о ней а у неё мой номер был

Верочка)))

Слишком длительный срок

Сергей Григорьев

Конечно, но может она всё же позвонит.

Верочка)))

Может уже к другой

Сергей Григорьев

А другой такой которая бы меня зацепила я не встретил. Та то про мой город на моей же экскурсии не меньше моего знала. Я порой даже рот открывал от удивления. Я влюбился в её знания истории России. Она много путешествовала, как и я. И я возмечтал с ней продолжить свои путешествия, но вот облом. Я даже не понял ничего. Мне потом уже мама объясняла чего она хотела от меня.