Ле
Левый

Волки едят хлеб?

Ответы
Владимир Горшков

Да,едят,частенько забегают на окраины городов,что бы полакомиться.

Де
Дед'уктор

Да. Они, как собаки. Могут и поковырятся.

Де
Дед'уктор

Да. Так же лазают по помойкам и тащут оттуда всё , что вкусно пахнет. Мясное, конечно, в первую очередь.

Ле
Левый

И шакалы их родственники)))

Де
Дед'уктор

Вот, шакалов я ни разу не видел. Волков видел в диких условиях.И представляю хорошо их физическую силу.

Ле
Левый

Каждую смену песни поют почти))))))

Де
Дед'уктор

Однажды в ночь на улице осталась шкура коровы. На ней лежали свернутые в квадраты ещё две шкуры и потроха от трёх коров. Ночью волк схватил шкуру со всем богатством и протащил метров двадцать по утоптанной дорожке. Потом, он свернул в снежную целину . Свёрнутые шкуры съехали на повороте. И он шкуру с потрохами протащил ещё метров 100, проваливаясь в снег по брюхо. Пото.м бросил

Ле
Левый

Наверное пожрал по дороге)))

Я Счастливая

Волки с голодухи все что хошь сожрут

Ле
Левый

Например, я захочу чтобы они дерево сожрали, сожрут?

Я Счастливая

Не) а вот тебя за милу душу)

Ле
Левый

Ну это я и без тебя знаю, типун тебе на пальцы))))

Татьяна

Очень редко. Волчата едят печенье.

Татьяна

Ко мне несколько раз приходила стая с вожаком во главе. На разные точки ( на буровые). Я не знала,что они волки. Вообще я животных люблю,особенно больших собак. Я вышла,покормила их и погладила вожака,а потом и щенков,они такие общительным. Вожак почти чёрный весь,крупный,откормленный,шерсть блестит,подпушек серый. Я только потом узнала,что это были волки. Мужики сказали. После кормёжки стая расположилась вокруг моего вагончика и ни кого из бригады не подпустили на обед. Пришлось отправить стаю отдыхать на обваловку,чтобы люди могли зайти и пообедать. .. Эта стая ко мне ещё приходила,позже,на другие кусты, когда вся,а когда и только вожак с другим волком. Бригада в шоке была от увиденного.

Улугбек

Нужда... Заставит... ослом завыть...

Михаил Алексеенко

В голодный день они всеядны.

Валерий Ратников 🇨🇳

если доберутся до помойки.

A. S.

navernoe esli budut galodnimi i naydut tolko ego

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО НАМАЗАННЫЙ МЁДОМ.

Георгий Клинцов

И ЯГОДЫ.

Епифания

Они предпочитают арбузы

Ле
Левый

Нуневритеелизаветароманова

Епифания

А вы не знали? Учите матчасть!

Оля

Где им взять хлеб то?)))

Оля

отчитаешься, как всё прошло?))

Ле
Левый

Ты же мне не начальник))))

Ле
Левый

Бомбу сделай и пойдём вместе))))

Оля

Это ты сказал ладно, вот и говори,что ладно)))

Ле
Левый

Кароче кавардак получился)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

наверное,если найдут)

Римма Чечётка

Голодные и хлеб едят.

Римма Чечётка

А блатные бессмертные что ли? )))

Ле
Левый

Ну может они привередливые))))))

Римма Чечётка

Недельку поломаются , а потом схавают за милую душу.)))

Просто Я Такая

Лепешки точно едят

Просто Я Такая

Ел мой Шах. А он лайка+волк, суровый

Иляна

волков ноги кормят

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Думаю, что вряд ли.

Ле
Левый

С голоду съедят, мне кажется

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не уверена, они ж не свиньи. Но вы попробуйте, потом расскажете.

Ле
Левый

Собаки тоже не свиньи, они же едят хлеб

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не хочу вам грубить!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

самая умная и лучшая)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Здоровая и сильная) 😛

Angela На Метле

едят. они всеядны

Сергей Богатов

Они и ягоды едят.

Сергей Богатов

Видимо,какие-то полезные вещества там содержатся.Вот,например,лошади зимой с большой охотой срывают еловые ветки и жуют хвою,значит,организму что-то не хватает.

Катерина Борисова

они всё едят

Милота))

и мясо тоже