Татев

Вам удавалось осознать, на сколько дома мягкая постель? Когда это было?

Ответы
Натка М_Мак

У меня не мягкая(( купили супер-пупер матрас, стоит как боинг, всем моим нравится домашним на нем спать, а мне нет. Я мягче хочу. Но если вы об образном понятии, то да, лучше, чем дома нигде не спится))

Татев

Да, скорее, я метафорично говорю о мягкости.

Натка М_Мак

Я понимаю, просто к слову пришлось))

Татев

😊🤝

Ду
Дурёха

Когда темнеет, а ты по пояс в болоте))) 😛 Когда на улице минус 50, а тебе ещё идти и идти... Когда рыба не клюёт, а дождь превращается в ливень 😁 И, кроме палатки, аж никаких ГАДжетов 😁 и т.д, и т.п)))

Татев

Ого, активно живёте)

Ду
Дурёха

Слава Богу, уже не так активно... Но память - великая сила))

Татев

Да уж. Аж как-то даже опасно это)

Ду
Дурёха

Адреналин, однако...)) Но не скажу, что это приятное состояние. По крайней мере для меня.

Татев

Я понимаю, меня иногда саму тянет на приключения

Ду
Дурёха

Нет, это разное.. когда "приключения" не по твоей воле и, порой, в положении - "безысходность". Мотивация и собранность - главное. А ещё - желание и вера.

Татев

Тогда сочувствую, что это не по вашей воле

Тссс...

Когда родила сына и спала в роддоме на прутьях и тонюсеньком матрасе, пришла домой, никогда не думала, что настолько мягкая постель

Татев

Да, верю))

Александр Дугинец

Конечно, последнее время я не сплю в гостях , еду всегда домой, если поздно то на такси, а после больницы это просто рай!!!

Татев

Это факт

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Часто в командировку езжу, когда возвращаюсь это просто наслаждение-любимая кровать, подушка и одеяло 😊

Татев

Это да, верю)

Ни
Нина

У меня не мягкая, но после дешёвого матраса со спиралями, которые вьедались в тело. Конечно как небо)

Татев

Понимаю))

Ла
Лариса

Это было много раз... когда вернулась из реанимации, возвращалась из гостей,от детей,от родителей...

Наталья

Да, удавалось, после общежития, студенческие годы. И в те же годы, после долгой поездки на поезде)

Татев

Да, поезд это вроде круто, но устаешь от долгой поездки

Наталья

Согласна

Алекс Венцель

Люблю свою подушку набитую овечьей шерстью: Она не мягкая и не твёрдая, а просто любимая...))

Татев

Эти здорово)

Павел Суздалев-Заславский

Конечно, если я на матрас еще положил десяти сантиметровый пуховик.(жена сотворила).

Татев

Почему в зоне?)))

Татев

Уже дома)

Павел Суздалев-Заславский

Но, побывал?Жизнь узнал. Прочти мою повесть:"Судьба княжеского потомка", она в инете есть.

Татев

Я женщина. Нет, не бывала

Павел Суздалев-Заславский

Что за фамилия мужская. Но все равно прочти.

Николай Синяев

я осознаю что дома у меня мягкая постель, редко но осознаю, а как ваша постель? мягка

Татев

Она прекрасна

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мне довелось узнать насколько удобно спать на туристическом коврике в спальнике

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня из парашютного шёлка + накомарник

Татев

Не суть))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А спина почему болит?

Татев

Неестественная поза, провисание

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Согласен. Уставшим так и так уснёшь)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

один раз довольно остро осознал. вернулся с нар, с которых чуть на срок не уехал.

Татев

Ох, это уж точно. Рада, что обошлось

Са
Санта

Добро пожаловать домой) У меня дома мягкие коты остались, хотя и постель важна)

Татев

Такой острый взгляд) хищник)

Са
Санта

А то!

Татев

😊только срет не всегда в лоток)))

Са
Санта

Хищники такой фигней, как аккуратность, не заморачиваются))

Татев

😂😂😂👍

Котик - Наркотик )))

Когда двое суток на работе аварию исправляли — всё время на ногах 🙀

Татев

Да уж, так точно осознаешь

Котик - Наркотик )))

Там и ковёр на полу в своей квартире мягче перины покажется 😋

Татев

Да, понимаю))

Ѻлегъ

после месяца в джунглях, мне и армейский матрац казался периной...

Татев

А что же вы там делали?

Анжелика НН ***

Я, когда засыпаю, думаю: какая у меня мягкая и уютная постелька!)

Татев

МММ, кайф)

Татев

😊👍

Ирина Карпова

дома не мягкая постель, а та, которую выбирала спец для себя.

Татев

Тут скорее образно, чем буквально. Всего доброго

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Mr. John Doe

После пары недель сна на пенке любая кровать будет мягкой.)

Татев

Пенка это что?)

Mr. John Doe

Коврик ппэ. Туристы на них дрыхнут...

Татев

Аааа, это да)))))

Andr

после 4-х часового сна на топчане дежурного по части...

Татев

Да, понимаю