Евгений К@литин

Интересно, люди которые советуют, мне быть "самим собой", хотя бы понимают весь масштаб возможных последствий ?

Ответы
Ирина Маткасимова

Ну что же маленькая ножка с ромашкой, масштаб конечно велик,.....но быть "самим собой" гораздо важнее и воспринимать таким каким являешься ты ...это будет намного лучше. чем ты будешь находиться под маской. Я думаю что этого стоит....быть" самим собой".

Виктория Арагон

Да, если понимают и трагичность...тем более, если они стали очень внимательны. Но одно мешает, личная суета, значит надо.... Концентрация всего и вся организма...Наплела,до небес.

Лидия Карымова

Это нужно просто жить и не думать о всех масштабах которые Вы успели себе построить, и не обращать на пустые слова в Ваш адрес...

Анастасия Черенкова

Наверное, не понимают. Глядя на аватарку, думают, что Вы просто лапочка, которую расцеловать хочется.

Анастасия Черенкова

Так что не пугайте последствиями. Всего доброго Вам!

Светлана Тисленко

Нужно быть в мире с собой, это должно приносить окружающим радость и удовольствие общения с Вами

Людмила Шимек

А думаете, что люди, которые советуют, прямо так серьёзно задумываются над этим...просто фраза...

Ленка Даль

Задумалась....представила....даже сама себя испугалась..! Видимо лучше из образа не выходить))))

Виктор @дайвер@

Иногда я стараюсь быть нормальным, но мне быстро становится скушно, и я становсь собой...

Svetlana Sjask

Наверно нет.это как муж мне советовал быть проще.я до сих пор непойму что значит проще

Евгений К@литин

может он имел в виду..."Включить дуру"

Svetlana Sjask

Приходится иногда,,,,,,но теперь умнее ее включаю

ОК
Ольга Клевцова

Идите в театр,там ролей больше.Можете сыграть.И последствия будут постановочные.

Евгений К@литин

режисер ругает...за вольную интерпритацию классиков...)))

Евгений К@литин

...да погоди..))) на Бис ещё не вызывали...

Евгений К@литин

Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился.

ОК
Ольга Клевцова

Вы привлекательный человек,видимо,если такие к Вам пристают

ОК
Ольга Клевцова

Не за что.Бумага все стерпит

Элена Крентик

ну так ты же из кожи не лезь вон, а то можно так и превратиться в оборотня

Елена Воронкова

Ну...буть конечно...но не забывай что ты в гостях))) на заборе тоже пишут.

Евгений К@литин

в гостях у сказки...)))))))

Лидия Белокопытова

да советов дают разных но вы делайте так как подсказывает ваше сердце

Лидия Белокопытова

всего доброго спокойной ночи

Людмила Попова

)))) Даааа, неосмотрительный совет. То есть не только Вам, но и вообще!

Евгений К@литин

есть над чем подумать...))))))))

Людмила Попова

Да уж! А ведь я задумалась, только после прочитанного вопроса.

Людмила Попова

Не знаю. Наоборот, мне показалось , что это серьезно довольно таки! Нет сначала все таки улыбнуло, а вот потом пошли размышления. Странно, от такого простого вопроса вдруг начали шевелиться мозги!))))))))))

Евгений К@литин

иначе зачем ...лучший вопрос который заставляет задуматься...

Валентина Барканова

Не преувеличивай свой размер ! Всё может быть не так уж грандиозно !

Любовь Маркелова

если здесь то нет, о последствиях здесь вообще никто не думает....

Просто Чудо

Тогда лучше пойду посплю-и мне хорошо,и людям безопасно!)😇

Галина Чаплинская Против Войны

а слабо самого себя так воспитать, чтобы последствий не было?

Гулякина Людмила

Человек не предсказуем...И последствия могут быть такими же.

Наталия Р

Идиоты , нельзя быть самим собой , и пусть сами попробуют

Евгений К@литин

вот и я не понимаю чего они ещё ждут от меня )))