Лю
Людмила

А Вы как стресс снимаете? 😉

Ответы · страница 7
Ол
Оля

анти-стрессом)))

Ол
Оля

совокупность музыки и воды

Кто Я?

Еду на рыбалку.

Кто Я?

А вы я полагаю проводите некоторое время в компании друзей, нежась под паром в сауне.

Кто Я?

Что же тогда наверное природа, шашлык и горы.

Антон Филиппов

в дотку гамаю

Антон Филиппов

тогда прогулкой с любимым человеком на природе

Bлaduмиp

Не одеваю его

Прошлое

😮

*** Солнышка ***

по магазинам

*** Солнышка ***

напиться)) удалиться от всех и отдохнуть))

*** Солнышка ***

уже хорошо и еще немного и классно все)))

Dj Grabsti

очень весело

Dj Grabsti

ну вот игра на нервах есть ещё мозг камунебуть можно взорвать

Dj Grabsti

да ты попробуй стрес как рукой снимает

Николай Косенко

сам проходит

Женя Струков

WOT с друзьями

Женя Струков

напишите в гугле WOT и всё поймёте

Ашот Аш

ЛОМАЮ ЧТО ТО

Ашот Аш

А С ПЕРЕДИ УЖЕ ДРУГОЙ ЧАСТЬЮ ТЕЛА

Ашот Аш

А С ПЕРЕДИ УЖЕ ДРУГОЙ ЧАСТЬЮ ТЕЛА

Ашот Аш

ТЫ ЕЩЕ И НА КОЛЕНИ СПУСТИШЬ МЕНЯ

Ашот Аш

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА...ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОКАЖУСЬ МЕЖДУ ТВОИХ НОГ

Ашот Аш

ОСОБЕННО КОГДА ТАМ ВОЛОСКИ НЕ МЕШАЮТ

Владимир Маркин

ору на людей

Владимир Маркин

попробуйте, это действует)

Владимир Маркин

ну просто на первого встречного тогда

Владимир Маркин

а Вы ему в обратку...так и полегчает)

Владимир Маркин

отвлечься, придумать себе хобби. Но в морду бить все же эффективнее

Владимир Маркин

тогда найти человека, с которым можно поделиться и который сможет поддержать

Владимир Маркин

а потом набить ему морду;)

I.𝕂öt

как пиджак...

I.𝕂öt

что :?

I.𝕂öt

ой 😞 ня 🌹

Кайфолом )))

)))по разному

Кайфолом )))

Смотря какой стресс...коньяк табак

Носок В Варенье.

бег по утрам

Носок В Варенье.

вообще стараюсь держаться подальше от негатива и у меня это уже вошло в привычку поймал волну)))))депрессия это череда негативных случаев а негативные эмоции отнимают очень много энергии и если депрессия затягивается на долго то у вас не будет ни сил ни желания выходить из нее и тогда вы в полной жопе)))вам наверно будет трудно поверить что я скажу но я попробую---излучая негативные эмоции вашей негативной энергией будут питаться в вашем понятии тонкий мир темных и вы будете рождать себе подобных а подобное притягивает подобное и вы будете пострашены ибо придут к вам и скажут что ваш мир отрицательный.....нашими силами воюют мы даем энергию для борьбы .....нужно научиться управлять мыслями ...есть три вида движения мыслей это положительные отрицательные и хаос.....у людей чаще хаос и все грозы что на земле это хаос материи потому-что мысль материальна....а теперь сами выбирайте каким путем идти))))у вас есть свобода выбора и это самое ценное что вы имеете в жизни свободу выбора движения силы и качество и в этом мы боги.....но если будете говорит я бог а все остальное тьфу-это уже будет говорить не бог а величие ваше..

Николай Антонов

Водку пью...)

Николай Антонов

Практически нет. )))

Svitlana Zvarichuk

а у меня так сразу -ХРЯСЬ!...и снялся...с кожей прямо!..)))) 😄

Николай Антонов

Аккуратненько надобно. ))))

Svitlana Zvarichuk

Бош не будуууууу!!!...))))

Николай Мардвинцев

водовкой ....

Николай Мардвинцев

да пошутил я.Совсем не пью.

Николай Мардвинцев

скучно без водки (16 лет).

Валентин Поляков

Алкоголем...

Валентин Поляков

Нет. Беру бутылку и говорю стрессу, что выпью всю, если он меня не оставит меня в покое. И стресс уходит...

Валентин Поляков

Да, довожу стресс до стресса...

Николай Куртеев

коньячком 🙂

Николай Куртеев

главное действует безотказно))

Дмитрий Макаров

50 Отжиманий

Дмитрий Макаров

И 15 подтягиваний мне только это помогает:))

Владислав

Спорт и сок

Лю
Людмила

да.но состояние не предупреждает заранее

Владислав

Могу я поснимать!

Владислав

Когда съемка?

Владислав

На том и решим!

Николай Пепеляев

Шо це таке ?

Николай Пепеляев

Стресс- это фрукты что-ли ?

Николай Пепеляев

На лестнице ,да еще с песней ....

Николай Пепеляев

Похоже ,Ваш стресс уменьшился ...

Николай Пепеляев

Организовал Вам чувство превосходства и получен результат....