Данунах Первый

У меня завелся комар.. бесшумно летает, не больно кусает и, сука, ниндзя... я его один раз видел в свете монитора когда он с руки улетал...и искусал гад всего...я его поймаю и то же покусаю

Ответы
Та
Татьяна

Я вас понимаю...ваша кровь подходит для их размножения...у меня такая же досада...обидно...досадно...но ладно...---вы же его покусаете....и за меня тоже...)))

Людмила Кравцова

больше одного раза укусить не получиться

Наталья Пупкова

дерзай потом напишешь как все пршло

Ел
Елена

Загрызи...

Лариса

хобот ему оторвать))) пусть с голоду помрет))