Мисс

Мне понравилось общаться с голосовой Алисой,очень умная девушка-робот,которая знает побольше обычного человека,вполне подходит мне как подруга))А вы общались?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

общались. Извините, но по моей оценке она как девушка - глупенькая. Мои реальные знакомые, друзья женского пола и кумиры - по-человечески умны и порой хитры, и это замечательно. А еще, я написал рассказ про любовь живого-мужчины и девушки-гиноида "Любовь к высоким технологиям", можно прочесть и сравнить мою Аню с вашей Алисой тут: stihi.ru/avtor/capta1n

Василий Сычёв

Да. Я ей назначал свидание. Она вполне серьезно согласилась, даже просила уточнить адрес. Но Я её так и не дождался, в условленном месте.. С тех пор не общаюсь..))

Ke
Keeper

Да, хотя у нас с нею иногда случаются недоразумения: откликающаяся не на "кис-кис", а только на своё имя моя кошка - её тёзка...

ᚦᛊ∨ᛁ

...Сын общался одно время, но не Алиса, это был персонаж в игре..))))...с Алисой Он коротко, как с секретаршей..)))

Арт Ремонтникофф

Да. Она ещё обещала хорошую тёлку отправить в гости ко мне. При чём не проститутку и не содержанку

Антон Шматов

Мне Алиса звонила хотела мою Яндекс колонку купить этот робот ищет свой дом всех обзванивает

Sl

Случается, что по какой-то причине, Алиса начинает встревать в разговор...совсем не вовремя😀

Вячеслав

Забавно, когда две Алисы общаются друг с другом (2 телефона вместе поставить)

Анжела Никулина

Общалась. Прикольно. И за словом в карман не полезет. А главное- все взаимно.

Павел Соколов

Мне понравилось её указание: извернитесь.. не мог этого сделать за рулём..

Роман Жевлаков

Ага. Но по вашему выглядит так, что это как резиновая баба для мозга.)))

Александр

общался. жаль,что она только робот.... как подруга мне-не подходит....

На!На!

Нет . робот, записанно всё в неё черпает информацию из интернета .

Михаил Мишугин

У меня она как-то случайно включилась, но я этого не поддержал.

Валерий Семёнов

Общался, хороший собеседник, но про любовь не знает нихрена.

Александр Гражданов

Да общался.Я у неё спрашивал.Кто самый главный вор в России.

Мисс

она выдает инфо по содержанию из компа

Александр Гражданов

Да наверное.

Александр Гражданов

Хотя тупит Алиса.Не на все вопросы может ответить.

Жорик В Тумане

А есть ещё и Маруся, сестра Алисы. )

Мисс

я уже влюблена вАлису

Жорик В Тумане

Она более разговорчива, чем Маруся. )

Алекс С

пытался она всё както куда то зовёт в непонятные дебри)

Мисс

куда зовет

Алекс С

непонятки я ей говрю мнето зачем она отвечает ты заслужил комедиант))маааа

Андрей Григорьев

Я с Гуглом. Тупой чувак. Алиса умнее но не меня же умнее)

Руссо Туристо

Да)) Ее и послать можно подальше порой... без ущерба