Юленька :)

Какую картину вы бы повесили у себя дома?

Ответы
Milana D.

У меня висит.))) Рисовалась она способом, палка, палка, огуречек. Вот и вышел человечек. На не ровной голове, ребенок нарисовал шапку медсестры и подписал Milana. Этого мальчика уже нет, но картина висит у меня дома. Других картин, я вешать у себя дома не хочу

Краями Прошёлся

🖼
Или вот
🖼

Глоупен Тырл

Сюр под Дали. В Кисловодске купил. На куске крагиса. Но висит, блин, уже много-много лет и переезжает из квартиры в квартиру.

Александр Седов

Изображение красивой рыжей девушки в красном платице, на фоне листвы с красными ягодками: меня бы полностью устроило!)

Юленька :)

и всё это - в стиле Пикассо 😆

Алекс Венцель

Давно мечтаю купить репродукцию с картины Шишкина "Лесной уголок" . У моего деда когда-то такая висела...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Портрет любимой в каждой комнате и в кухне. В кухне бы предпочёл в карандаше

Лира Мальцева

У меня много картин. Муж - фотограф-художник.Картины поражают гостей.

Дмитрий Смирнов

Последний день Помпеи. Только мне нужна квартирка побольше. 🙂

Александр Г

Много картин не поместится... а одну так и не выбрал...

Иван Хахлин

ту которую пишут на планете в 14 млрд км от земли...

Павел True.

Иван Грозный разрывает пасть писающему мальчику

Читатель

Акварели Стива Хэнкса или Наталии Москвиной

Татьяна Крушанова

Последнее время нравятся модульные картины.

Георгий Ламбоцкий

ну.. с ходу, не раздумывая .... "опять двойка" )))

Георгий Ламбоцкий

вряд ли конструктивно объясню, почему, но, видимо, назидание потомкам и себе лет 25 назад

мп
максим петров

малевича, негры грузят уголь тёмной ночью

Светлана Колтунова

"Сикстинскую мадонну" или "Неравный брак"

Асланбек Каримов

одного знаменитого своего кумира певца))

Красно Солнышко

Джоконду, в спальню под обои подойдет.

Ми
Мила

Картину Константина Васильева

Алексей Прибылов

красивую-остальное вторично.