Ва
Валера

Отчего Российские законодатели считают, что "Разворовывание Родины" куда менее опасное преступление, нежели критика тех, кто её разворовывает?

Ответы
Епифания

Власть сакральна, её нельзя критиковать.

Ва
Валера

ну да, глава государства Ватикан, как простой депутат, в РФ

Епифания

Причём тут Ватикан? Вы старательно уходите от сути вопроса!

Ва
Валера

Просто не хочу Вам настроение портить, на ночь глядя

Епифания

Я стараюсь вам хоть немного рассказать, но вам, как я понимаю, не надо...

Ва
Валера

не стоит метать столь драгоценный бисер, перед мной. увы все это напрасно....Те, кто в пятнадцать лет убежал из дома, Вряд ли поймут того, кто учился в спецшколе. Тот, у кого есть хороший жизненный план, Вряд ли будет думать о чем-то другом.

Анна Трофимова

Они верхи, им все позволено