Ст
Стефания

даете в долг друзьям., соседям?

Ответы
Семен Казанков

больше не даю ( бывшему другу занял 17тр, отдал последние, чтобы от бандюков спасти. прощал ему, когда не мог вернуть. случилась беда - я загремел в больницу, нужны были деньги на послеоперационный период. Он тупо исчез. "Друг" бл... 6 лет уже "возвращает"...

Ст
Стефания

скотина .а не друг.....что за люди

Семен Казанков

а жена спасла... лечащий врач удивлялся, как я вообще выжил. заочно уже в покойнички записали... 2 года потом ходил как зомби, бегать не мог, "тяжелое" (больше 5кг) поднимать не мог. зато сейчас - как новенький ) только швы всю жизнь болеть будут (

Ст
Стефания

да слава богу что выжил.....жена молодец

Семен Казанков

люблю вот этих двух женщин. жену и кошку. кошка ночью приходит и голову обнимает. мурчит.

Ст
Стефания

кошка наверное чувствует больное место..помогает.....как их не любить....такие молодцы

Shell Shellmer

КОГДА КОСАРЬ ВЕРНЁШЬ ШЛ*ХА. Я ЗАКАЛЕБАЛСЯ ТЕБЕ ИХ ДАВАТЬ НА СПИРТНОЕ И НАРКОТИКИ.КОГДА ТЫ УЖЕ ОТРАБОТАЕШЬ БАБКИ В БАРДЕЛЕ СТЕРВА

Сергей Субботний

нет ужЕ не даю. На сегодня долгов составляет: 1500$ 800$ 250$ 45000руб 30000руб 15000руб. прячутся и не отдают. перестал давать в долг

Ст
Стефания

а мы а рынок бегали..а севере нету сел)

Сергей Субботний

я жил тогда в Молдове

Ст
Стефания

да там сел полно..мы заезжали еще при ссср к знакомой

Сергей Субботний

благодатный милый край, дружелюбный, наивный народ - душа на распашку, плодородная земля, самобытная культура.... Эххххххх, где мои 17 лет?

Ст
Стефания

Эхххххххххх.......все раньше было по другому

Павел Михеев

стараюсь не давать) там где начинаются денежные вопросы, кончается дружба... проверено

Николай

Что за вопрос? Да ни одна, уважающая себя дама, не даст в долг! Только предоплта уж...)))

Юрий Пожидаев

Наживёте ВРАГОВ или берите в залог ВДВОЕ ценнее с распиской по времени.

Валерий Дягилев

Если хочешь потерять друга, или нажить врага--соседа, Займи ему денег.

Антонина Стишенко

Да. Вообще не могу сказать "нет", потому попадаю в глупые ситуации

Геннадий Федорченко

и получите геморрой и головную боль если вам еще скучно живется

Валентина Перова

Даём , иногда безвозратно, лучше больше давать , нежели брать!

Давид Шерман

когда напоминаешь про долг, выглядишь виноватым в их глазах

Людмила Витальевна

Маленькие суммы а если большие говорю что есть на это банки

не у кого не прошу но не кому и не дам) близким иногда можно

Михаил А.

Занимаю если это необходимо, только не во вред здоровью.

Вячеслав Алекс.

Советы, пожелания, всё самое спокойное в жизни человека.

Николай Верниковский

никогда. только советы. зачем отряд врагов накапливать

Андрей О.

НЕТ, ПЕРЕСТАЛ ДАВАТЬ В ДОЛГ И САМ В ДОЛГИ НЕ ЗАЛЕЗАЮ...

MคLꭵήค

Соседи у меня все обеспеченный , друзья попросят дам!

Нина Гончарова

Нет.Каждый должен рассчитывать на себя,на свои силы

Валерий Чикало

Никогда! Чтобы не иметь врагов и спокойно спать....