Старый Знакомый

Возвращаясь к ранеесказанному... Кто там называл героями пилотов , посадивших пассажирский лайнер в поле? Вот вам мнение росавиации на сей счет- https://m.lenta.ru/news/2023/11/17/rosaviatsiya-zhestko-raskritikovala-otchet-o-rassledovanii-posadki-a320-v-pole/

Ответы
Нептун

на кукурузово не считал сразу героями, это бред, они спикировали куда смогли по прямой, их этому учили и какой у них иной варик то был, но тогда нужно было чето громкое и видимо просто им повезло

Старый Знакомый

так)