Ма
Машынька

Мне там в рекламах предлагают кожу натуральную итальянскую.. Это прям с итальянцев что ли? Ужас какой! Они там ваще ужэ!

Ответы
Григорий

Конечно ваще ужэ. Предлагают кожу итальянцев, которые у Соловьёва отобрали виллу на озере Комо.. Надо предлагать африканскую. теперь они наш братский народ

Игорь

Машенька, чем вам итальянцы не угодили?? У них прекрасная кожа, с романтическим средиземноморским загаром, упитанная макаронами с нежным соусом!))

П🅰️шк🅰️©️🚭

В немецких конц-лагерях находили вещи сшитые из человеческой кожи. Я о том, что не все вычеслены и возможно именно онии продаёт...

Ѻлегъ

Анют, бери!, если со скидкой, итальянские кожгеднды котируются в разряде "элит". отвечаю, это лучшие кожи из доступных 🤷‍♂️

Ал
Александр

😅 Ага! Всё пошло от Бенито Муссолини с 1921 до 1945 года. Они ещё в те времена снимали кожу на обувь.

Стас Васильев

А газ русский, они там чё аырукивают его, а нефть выравнивают и алмазами серут!? Реально ужас!!!!

Михаил Никитин

А молодые дермантины ваще в красной книге.Куда смотрит Грета из-за Тумблера?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Машунь, ты проси, штоб прислали децкую шкурку. Она мягше и эластичнее 👍😁🙂

**
******** ********

Итальянцы наверное с кого-то содрали собаки.. . Как бы не с наших.....

Геннадий Рябков

Ну что Вы возмущаетесь?! У Вас же уже опыт есть...
🖼

Я С Марса

зато сейчас ты там можешь выбрать любой цвет)

Кот Кот

Даа кожа в рулонах натуральная итальянская..

Ма
Марина

Ужас!. Лучше выбрать змеиную или крокодилью.

Ип
Ип*Анюта*Я

не берём, будем спасать итальянцев 😎

Николай Ntv

Продаю навоз по цене производителя!

Кочка Зрения Жозе

А ты им колбасу докторскую взамен!

Я С Волги...

Они её с мумий сдирают и продают

Bob Rob

типа от свинюшек коровок )

Сашка "Хоплит"

ну зато как звучит)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они там давно уже.