Ко
Костя

Сразу видно что чур-ки пиндосовские писали тупо-рылые Конституцию РФ! :)) Народ не может быть многонациОнальным. Потому что в народе один этнос. Итальянцы. Французы. Португальцы. Может быть только многонациональнЫЕ народы. Народ это 172 народа живущих в РФ. Так бар*нам и надо! :)) Не хотят читать Конституцию РФ, пускай побираются :)) Так что ли :)) ?

–5
Ответы
Ал
Александр

Когда изучал её, было задание найти пары статей противоречащих друг другу. Там таких с десяток. Может это и рождает неприязнь к ней, на подсознании. В Исландии после того как скинули власть ЦБ, простые люди писали конституцию после работы(повара, учителя, рабочие…), и обсуждали каждую статью в семьях и коллективах. У них и более трепетное отношение к ней. Тоже такого момента всю жизнь прождал.🤷🏼‍♂️

Ко
Костя

Вполне возможно. И главное все СМИ гордо промолчали об этом событии в Исландии. Как будто ничего и не было.

Ал
Александр

Так восновном все сми в одном кармане, так же как и партии в одной кассе деньги получают🤷🏼‍♂️

Нептун

по теории этногенеза Льва Гумилёва, люди приобретают повадки и внешность местного населения, присущего данной местности, с поколениями изменяются и корректируются повадки. Так что не страшно.

Ко
Костя

Страшно что они пин-досы русский язык не знают :))

Га
Галина

Не НАРОД многонациональный, а НАРОД СТРАНЫ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ....Страна многонациональная--можно и так....разницу улавливаешь??....🤔

Ко
Костя

Конституция Российской Федерации
Быстрый ответ
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее 👉👉👉многонациональный народ.👈👈👈 БАР🔥НЬЕ ПЛЕМЯ! :))🤣🤣🤣🤣🤣
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
16.mchs.gov.ru
Официальный сайт по данным Яндекс Бизнеса
Конституция Российской Федерации
На основе информации из источн

Га
Галина

Проще скажи---- чем недовольство, что не устраивает, что не нравится в сегодняшнем народонаселении России?

Ко
Костя

По Конституции РФ у русских нет земли! :)) Русские голодранцы безземельные! :))

Га
Галина

Тебе делать нечего что ли...несешь всякую ахинею....делом займись...покеда!!!

Ко
Костя

Найди в Конституции РФ словосочетание: Русская земля. Хоть одно. А вот у татар есть по Конституции РФ своя земля. :))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Че тут воздух сотрясать , сделай что-то полезное для народа . Тут все могут свой дом обливать

Ко
Костя

Люди в возрасте особо в инете не разбираются. И у многих инета просто нет. Они же не приду-рки с пенсии в 12 000 рублей 1000 отдавать за инет.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пусть внуки и дети помогают . Мне было б стыдно , если б моя мама нуждалась

Ко
Костя

50% пенсионеров одиночки.

Ко
Костя

DJ Сталин & Виктор Цой - Январская Вьюга ( нейро клип ) DJ Ленин - Всё ништяк (Мутный Взгляд MDESSA remix) нейроклип 🌼 Какой клип лучше и почему?

Ергалиев Жомарт

Вам нужно написать конституцию и границы государства.. чтобы знали куда и где можно...

Дмитрий Каракозиди

Ты ошибаешься. Почитай у Сталина "Марксизм и национальный вопрос".

Ко
Костя

Правила русского языка. 👈👈👈

Armen Avanesov

наро́д
1.
Население государства, жители страны.
2.
То же, что нация.

Кир Бродяга

Распустите всех нерусских и будете счастливы

Ко
Костя

Соседку сейчас выгонял. Она говорит: Нет, не пойду никуда! :)) А на деле видишь как полуется то :))

Кир Бродяга

Красивая?

Ко
Костя

Красива но жрёт много :)) Сидит пиво допивает и домой не прогонишь :))

Кир Бродяга

Девчонка и пиво ....бррр

Ко
Костя

Татарка :))

Екатерина Емелина

Костя, подсел на сайт русских националистов?

Ко
Костя

Кто это такие?

Ог
Огурцов

ай яй яй что ты говоришь прям таки так?(

Ог
Огурцов

все Костылик абра швабра кадабра чтоб тебе в маркете творожка не спереть.. (((

Ко
Костя

🤭👍👍👍 :))

Ог
Огурцов

😬

Ко
Костя

Ог
Огурцов

Костян да не смотрю я ну не смо трю

Виталий Мирошник

Есть национальность, но есть и нация.

Ко
Костя

При том что они умнее тебя :))

Виталий Мирошник

Ты точно измерил? 🤣

Ко
Костя

Ты, казах. Сходится :))

Виталий Мирошник

У меня много друзей среди казахов (я родом из Омской обл.), но я русский по национальности, и по гражданству.

Ко
Костя

Ты молодец!

Геннадий Попов

Как всегда, полную бредятину выложил

Alla Lala

опять бухаешь, путинский тролль 😄

Ко
Костя

Ты молодец!

Юр
Юрий

Надурили дурака на четыре кулака.

Niherasebeblia

но может быть многонациАнальным!

Niherasebeblia

🖼

Ко
Костя

👍👍👍

Галина Гриднева

Конституцию написала америкосы

Ко
Костя

Пин-досы это и есть американцы.

Евгений Брунеткин

автора опубликуй пофамильно

Ко
Костя

Как там погода в баранастане?

Евгений Брунеткин

тебе видней

Ко
Костя

У нас такого нет :))

Евгений Брунеткин

у нас лето

Ко
Костя

У нас весна.

Татьяна Писаревская

Так а что надо писать?

Ко
Костя

Согласно правилам русского языка надо писать.

Татьяна Писаревская

И что писать?

Ко
Костя

Ты сначала в вопросе пойми что написано. Там всё указано как и что писать.

Татьяна Писаревская

Так Россия всегда была многонациональная страна и кого к русским относить, по каким критериям?

Ко
Костя

Вопрос не про кто там живёт. А вопрос про написание с ошибками. Там написано с ошибками согласно правилам русского языка.

Юрий Куракин

Тебя - расстрелять!!

Юрий Куракин

Точно - таких вешаем...Сиди - тварь -жди!!!

Ко
Костя

Твоего папашу и тебя в сор-тире Синагоги! :)) Ты мр🌼зь ев-рейская! :)) Дос🌼сывай ждун! :)) Пид🌼р ев-рейский нарисовался! :)) 💩Яхве гой! :)) 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Ко
Костя

Ах ты гад🤭нышь! :)) Чтобы у тебя антивирусник сд-ох! Чтобы у тебя куки никогда не чистились! :))

Юрий Куракин

сидишь утырок?... Сиди, жди. Я, сука, рядом!

Ко
Костя

Это твой паша этим занимается как и ты старая мр🌼зь! :)) Пин-досам не забудь подгу-зники постирать своим ртом как обычно ты это делаешь! :)) Радом со мной таких вафл🌷ров как ты нету! :)) 👉👉👉 Ты старая мр🌼зь не получишь морального превосходства и удовлетворения. Кроме ушат грязи которых для тебя ещё много! :)) 👈👈👈 Таких чер-тей как ты тут до тебя уже немерено было.

Игорь Злобин

ты вообще-о чём?

Ко
Костя

Так то о правописании :))

Игорь Злобин

может-ты читал не оригинальную а перепечатку

Ко
Костя

Точно. Узбекский перевод :))

Игорь Злобин

это реакционная муть-не заморачивайся-каждому хочется в фонтан плюнуть

Ко
Костя

🖼

Игорь Злобин

забавно