Са
Саня

прежде чем назвать девушку "зайкой",подумай!, хватит ли у тебя капусты, и не подведет ли морковка!!!

Ответы · страница 3
Людмила Зак

я точно не назову зайкой девушку!!! если только своего секретаря)))

Артур Галеев

мне не нужны зайки которые за капусту... тут даже думать нечего..

Это не вопрос, это утверждение...совет...что угодно, но не вопрос!

Светлана Шинтарь

Да, лучше котиков называть, в них, иногда и пютапочек летает :)))

Nataly Konkova

думать вообще полезно, но мужчины частенько думают морковкой

Жуг

И не говорите, а то все пугаете только

Nataly Konkova

да нет, жалею: пока с природой разберёшься, все кандидатуры разбегутся

Жуг

Ты из этих соображений

Nataly Konkova

а мы-то думаем: почему вы молчите? а у вас внутренний раздрайв, оказывается

Жуг

Ага

Вадим Хайров

Тогда начну называть киской,шуба у неё есть и капусту не жрёт.

Andrei Shalberkin

надо что бы она была белой и пушистой и каждый сезон не линяла

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если отношения только на этом строить, до далеко не уйдут))

Жуг

А на чем?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он хотел сказать рено))

Галина Лузина

Я вообще не воспринимаю и не допускаю подобных ласкательных!

Павел Итегин

Если даже и когда нибудь морковка подведет,то капусты хватит

Евгений Гальцов

на зайцев есть хорошие волкодавы, и в огороде полный порядок!

Екатерина

А как тогда называть, если капусты мало и морковка так себе?

Жуг

По желанию

Жуг

Рыбка

Nata Abdullayeva

Если любишь то все хватит и капуста и морковка не подведёт )

Жуг

))

Владислав Калугин

с головой всегда дружу и слов на ветер просто так не бросаю

Олег Куликов

морковка врядли подведет а вот капутсы может и не хватить

Валентина Мартель

и такое бывает,главное чтобы морковка ваша не подводил...

Елена Гарбовская

за вашу моркоку и капусту не знаю,а с моей все в порядке 😄

Маргарита Булгакова

... лучше киской..., практически, ни к чему не обязывает...)))

Светлана Владимирова

зая сама вырастит и зайца накормит! ....................................

Жуг

Это как?

Светлана Владимирова

обычно.. все как всегда.. для Вас!

Жуг

Для вашего

***********

😂😂 👍👍 Самый лучший вопрос 🙃☺️👍

Жуг

🐇