Николай Чебышев

Мужчина мечтает превратить свою женщину в Королеву, а женщина, мечтает о готовом Короле?

Ответы
Елена Сергеевна

нифига он об этом не мечтает... мужчинам готовую королеву подавай, они берут ее, а что дальше с ней делать не знают и не умеют... и превращается королева в хрензнаетчто...

Елена Сергеевна

значит мне по жизни исключительно везет))

Николай Чебышев

То есть Вы пришли в семью с одетой Короной?

Елена Сергеевна

пришла-ушла, пришла-ушла, я до сих пор в короне, короли че-то сдулись все)

Николай Чебышев

А может Королева уж очень величественна

Елена Сергеевна

а может не надо так высоко замахиваться?

Николай Чебышев

Надо, маленькое и само получится

Елена Сергеевна

много чести... теперь это понимаю... нечего ждать от "простолюдина" "аристократических" замашек, а мужчинам нужно себя реально оценивать, а то одни мыльные пузыри кругом...

Вася Пупкин

Мужчина для своей мечты работает непокладая рук, не жалея сил и времени, а бабы для своей - них е р а не делают! Только ноги учатся раздвигать!

Аркадий

Ну, вы скажете! Вы полагаете , что искусно "раздвигать ноги" - просто? Вот не сказал бы!

Вася Пупкин

так они искуссно уже разучились давно

Аркадий

Вот видите! А Вы говорите! Пусть хоть ЭТО освоят!

Вася Пупкин

да ни х е р а они не освоят. Знают, что п и з д о й многого можно добиться

Аркадий

Если мужику не интересно, вряд ли... Я же говорю, простое раздвигание ног - мало кому понравится..

Вася Пупкин

они не просто раздвигают, а ради Королевства

Аркадий

И что? Все дело в том КАК они это делают, а не для чего.

Gushina.valya1946

Хочешь видеть рядом с собой неудачника - ругайте, а хотите видеть победителя - хвалите, живите в мире, остальное подтянется...

Леся Булгакова

с умным мужчиной любая девушка не когда не превратится в золушку.а с умной женщиной из Кристинина мужчина станет барином )

Галина Валгаева

А зачем ему королева? Сможет он ей соответствовать? Женщина мечтает о настоящем мужчине. Вы знаете, конечно, что это такое!

Аркадий

И что? Я же живу в этом Мире, где мужчиной быть не нужно, опасно и очень трудно.

Галина Валгаева

Значит вам надо стать женщиной- поймете как трудно и опасно ею быть . А может животным: хорошо быть кошкою, хорошо собакою- где хочу, там писаю, где хочу- там какаю (шутка)

Аркадий

Да,.. надо пдумать кем тут быть-то!

Галина Валгаева

Раз Бог родил мужчиной, то надо соответствовать- и точка.

Аркадий

Опасно и трудно, однако...

Инна Белинская

Настоящая КОРОЛЕВА живет одна без мужа, что бы оставаться всегда королевой и не тратить время еще на какого то мужчину.

Николай Чебышев

Ага, Вы только корону носить желаете

Инна Белинская

Верно, но помощи мне ни от кого не нужно. справлюсь сама.

Indira Tia

Значит изначально она для него не идеал, раз уж нужно ее превращать в кого-то, а женщина мечтая о Короле, находит Его.

Ольга Доносова

как говорили в известном фильме: что бы жить с генералом - надо выйти за лейтенанта! тоже самое касается и королей!

Tata

Большинство мужчин хотят иметь Королеву, но способны лишь обеспечить Золушку моющим средством для посуды...

Аркадий

Шутка? Вам не попадались нормальные? Тока бездельники?

Аркадий

Какая-то она очень странная!

Елена Неизвестно

готовых не бывает. Либо он разведен (со всеми вытекающими проблемами), либо стар и болен, либо с прибабахами

Ирина

заметьте мечтает, но не всегда воплощает... а женщины честнее, им сразу готового надо, да и то не всем

Аркадий

Женщина по этому утверждению тоже мечтает.

Ирина

мечтает, но та которая молодая

Аркадий

И мужчина - молодой. Такой, как я не мечтает.

Аркадий

Такой весьма доволен тем, что имеет.

Елена Уварова

Неё короля нужно делать сомой! А то с готовым можно во мнениях сильно разойтись. А так тимбилдинг)))

Александр Дементьев

Просто у нее нет средств, чтобы его сделать королем, или она просто не в состоянии сделать это

Людмила Скачкова

настоящая женщина не мечтает о готовом , а обязательно поможет своему мужчине стать королём

Людмила Скачкова

Козла может полюбить только козлиха

Аркадий

Не скажите!

Людмила Скачкова

я это знаю точно.Хочешь короля- будь королевой, будешь вести себя как коза притянешь козла

Аркадий

Человек конечно выбирает себе среду соответственно натуре. В том числе и мужа.

Людмила Скачкова

ну вот вы и ответили на свой вопрос

Валентин Золотарев

а получит ночную рубашку, веник в руки , телевизор вечером и кучу орущих детей( kuche. kirche. kindern)

Аркадий

А, почему дети орущие? Больные на голову?

Валентин Золотарев

а вы когда -нибудь молчаливых детей видели???

Аркадий

Ночью.

Наталья Волкова

если твоя женщина с первых встреч для тебя стала королевой, будь уверен: ты для нее - король

Аркадий

Щаззззззззз........

Наталья Волкова

ну ладно, бывают женщины, стремящиеся подавить в тебе личность и сделать из тебя раба, подкаблучника .,...........(, как угодно), если поддашься - пропал. Покажешь себя личностью - король и повелитель

Аркадий

Покажешь себя личностью - она уйдет! Очень мало женщин способны вытерпеть рядом с осбой личность!

Аркадий

Так Вы согласны? Значит у мужика тока одна возмржность притвориться.. Но долго ли продержишься?

Аркадий

Наталья Волкова

мне не понятны ваши страхи, извините

Sasa Drakon

Очень опрометчива подозревать что желает женщина))) т.к. порой они сами не знают чего хотят)

Аркадий

Их организм знает...

Наталья Яшина

Не всегда, женщина мечтает о принце, а уж каким королем она его сделает, все индивидуально

Алдакен Алдакен

незнаю мы плотим калым и мы уже для них короли крепостное прово у нас неотменяли 😄 😄 😄 😄 😄

Алдакен Алдакен

бей бабу молотом будет золотом!!!! это деды говорили! 😉

Аркадий

Не получится.

Алдакен Алдакен

посадют????? если у женщины закрыто сердце постучи по печени!!!! 😄

Аркадий

Жестко!

Алдакен Алдакен

за то работает! если конечно недура!

Irina Nikolayeva

ну неееееееееееет!!! Поверьте, из каждого мужчины короля может сделать только женщина!!!

Аркадий

Так вот их-то и нету!

Irina Nikolayeva

с милы рай в шалаше...если милый атташе...

Аркадий

Ну, вот...

Irina Nikolayeva

мой муж король для меня уже 25 лет, хотя и работает просто строителем!

Аркадий

Вам повезло. Любовь.