Надежда

Я часто слышу: "Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно: "Я не знаю".
Не потому, что это мой большой секрет,
Свои года я …. просто не считаю. А вы .. мои милые друзья в спрашке.... Считаете?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Все считают,паспорт считает,календарь, все соцсети с днем рождения поздравляют😂

Серый Странник

нет. мне 11 августа будет 29. че мне считать все и так очевидно. плевать, в целом то.

Владимир Иванов

Я знаю сколько мне.Но другие пусть думают , что мне столько на сколько я выгляжу.

Сантёр-Монтёр

после новых пензионных проектов уже нет😏 👎всё равно до крышки работать

Виталий

Женщине всегда 18 ))) а разность с тем, что в паспорте есть личный жизненный опыт

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Женщину вообще не прилично спрашивать про года . у нас возраст -- условный .😉

Василий Сычёв

Если это вопрос задают мужики.. У них нет чувство такта и они полные невежи..

Lo
Love

😂 в нашей семье не считают сколько лет кому то . А я сколько лет себе знаю )

Ла
Лара

Считаю, они очень быстро пролетают....надо как- то их попридержать.🙂

Таша

Не скрываю свой возраст, т.к. считаю любой возраст по своему прекрасным

Ли
Лилу

мне по паспорту 42. об этом мне мои дети напоминают, но так то 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

Ишо бы... На юбилей положена благодарность в приказе и денежная премия.

Татьяна Данькив

Если женщина не скрывает свой возраст,значит она нагло довольна собой

Александр Зай

Годы??, - да как их считать то, когда, только вчера уроки прогуливал??😁

Виктория Грищук (Улизько)

конечно нет. моя соседка говорит,если надо узнать-посмотрю в паспорт.

Алекс Венцель

Я тоже с сегодняшнего дня начинаю считать в обратную сторону...))))))))))

Volika Paraska

Они тут все считают и сопостовляют,гадают,женят,сводят и разводят..

Она

Неа.. По барабану,что на бумаге... У меня свои часы.биологические))

Галина Осташко

Хочешь или нет, но приходится. Дай Бог Вам долго их не считать

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Надежда

👍 🤝 🌹 🎄