Ирина Павловна

А вы можете после одного ответа на ваш вопрос, удалить собеседника из друзей???

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... если эо будет весьма не тактичный..... умышленно ответ...то из инетовских .... так сказать друзей ..... может и вылететь.... а по жизни .... ещё будет возможность и разобраться....

Ирина Павловна

это инетовские типа друзья..здесь на сайте..

Борис Иванович Тимошенко

...друзья по репликам... и не более...

Ирина Павловна

ну да)) похожие по духу.

Василий Сычёв

Даже после шести ответов . Если конечно в них не содержится хамства и оскорблений . Человек имеет право на свое мнение . И его надо уважать

Ирина Павловна

ага..надо..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. вчера срался со знакомой.. потом всё прояснили)))) дружба не бывает без спотыканий..

не берусь судить... ваш друг.. вам решать))))

Ирина Павловна

да не друг вовсе..просто не помню. как в друзья его занесла и за какие заслуги..Захотела чуть подробней о нем узнать. но он не захотел...ну и не надо.

кстати.. был и у меня случай.. но я не отправил его в чс.. просто стал игнорировать ...я всегда его поддерживал.. даже если он и был не прав... а когда мне нужна была поддержка он тупо встал на сторону тех кто был против меня... но я не считаю это поводом для чс....

Ирина Павловна

ЧС- это для хамов...

Ле
Леа

Что же такого должен человек-друг сказать, чтобы сразу перестать быть вашим другом?

Ирина Павловна

просто не ответил на мой невинный вопрос..ответил хитро специально так, что Не ответил...

Ле
Леа

Короче, друг оказался хитро@опым

Ирина Павловна

Ну да))) жучок еще тот...

Ле
Леа

Понятно)

Ирина Павловна

да пусть дружит с другими)

Ле
Леа

Пусть)

Ольга

Да,а есть даже такие,почитав ответы которых на чужие вопросы,удаляю их туда.

Ольга

В ЧС,ну Вы поняли)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не добавляю так быстро, чтобы потом после его первого ответа удалять

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если я сам его в друзья взял, то сам из друзей и забрал-- что такого ?

Виталий Щербанёв

Я не завожу здесь друзей. Просто отвечаю на понравившейся вопрос.

Виталий Щербанёв

Я вахтовик. Порой долгое время связи нет.

Ирина Павловна

ясно..у нас с интернетом хорошо))

Виталий Щербанёв

Когда находишься на двухсот километровом расстоянии от ближайшего населённого пункта?

Ирина Павловна

нет))) я всегда дома нахожусь))

Ирина Павловна

Я вас поняла))

Nikolai Garskov

Сначала его туда надо было включить за что то... Торопитесь.

Ирина Павловна

Я всего лишь спросила, где прошло его детство?? это какой то интимный вопрос?

Nikolai Garskov

Абсолютно нейтральный. И человек в праве отвечать так, как считает нужным сам, или вовсе перевести разговор на другую тему, если эти воспоминания ему не приятны и он говорить о них не хочет.

Ирина Павловна

он сам вспомнил о своём детстве и назвал, какой продукт ему напоминает детство..ну я и спросила--где ж его детство прошло..., чтоб продолжить эту тему..- ну, не хочет со мной общаться. я же не навязываюсь...Удалила да и всё!!! Нечего место в моём эфире занимать..

Nikolai Garskov

Вы не просто эгоист, а эгоцентрик по своей натуре. И никто Вас кроме себя самой не интересует. Вот такой я вывод сделал исходя из диалога. Задумайтесь. Удачи Вам!)))

Ирина Павловна

как это никто меня не интересует? Если б меня не интересовало, я же бы не спрашивала..И нечего мне задумываться..по другому думать я не умею..

Игорь

У меня нет таких друзей, которых можно за что то удалить.

Ирина Павловна

ну да..у вас их только всего 3..а у меня было 73..

Игорь

Мы хорошо познакомились. Это не просто друзья из списка, а хорошие близкие собеседники. Я читаю ответы друзей, иногда вмешиваюсь с комментами в их ответы.

Ирина Павловна

да..я тоже читаю ответы друзей и могу вмешиваться, если есть что вставить..

Игорь

Не может быть много друзей в списке. Познакомится на раз, это не друзья.

Ирина Павловна

ну, это уже давно тянется..годами..

Игорь

Возвращаясь к вопросу, хороших собеседников не удаляют, просто в личке можно уточнить у "друга" почему был такой ответ?

Ирина Павловна

ну да..можно, конечно..но то был такой, с которым мы в личке не общались..Сама уже не помню, за какие заслуги его занесла в друзья и он меня добавил...Но как только он мне не ответил на мой вопрос, я его сразу убрала..Зачем мне друзья, которые не отвечают на вопросы невинные..?

Юрий Иляхин

Я вообще не собираюсь кого то удалять , дружить .

Ирина Павловна

но у вас здесь есть в друзьях 6 человек..

Юрий Иляхин

Дай им Бог здоровья! Я вообще-то и не знаю , кто эти добрые люди. 6 друзей? А они знают , что я их друг?:-)?

Ирина Павловна

должны знать)))

Юрий Иляхин

Давайте у меня будет 7 друзей ! Вы не против ?

Ирина Павловна

я не против..Но тогда нам придется цепляться в комментариях..Я могу вмешиваться в ваши диалоги с другими людьми)))

Юрий Иляхин

Если Вам будет интересно- будьте добры! Всегда пожалуйста!

Ирина Павловна

спасибо))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

могу, если вижу подвох... но не за ответ

Ирина Павловна

ну ответ какой то-не ответ вовсе...а так..отфутболивание..

Ирина Павловна

ясно.

Де
Дерсу

Могу, если этот овет, оскорбительный.

Ирина Павловна

а я убрала даже за неоскорбительный..Хама бы я вовсе с друзья не добавляла бы..

Де
Дерсу

А за что тогда, что сделал не так, этот несчастный?

Ирина Павловна

он просто не ответил на мой простой вопрос...Не хочешь-не надо! прощай тогда!

Де
Дерсу

Аа.., ну правильно, друзей надо в строгости держать!

Ирина Павловна

ага))) мы дружим только с теми, кто нам отвечает взаимностью))

Де
Дерсу

Это еще классик Крылов подметил, в басне про петуха и кукушку...

Виктор Маркин

я и неприглашаю в друзья. 🙂😉

Ирина Павловна

ясно..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня друзей тут практически нет.

Ирина Павловна

а чо так? зато вас добавили аж 114 человек)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого. Я кого-попало не добавляю в друзья. Знать хорошо должна.

Ирина Павловна

знать, вы многим понравились)))

Ирина Павловна

🙂 им показалось?

Петр

Могу даже в ЧС сразу проводить...

Ирина Павловна

..но будет поздно..

Петр

Лучше поздно, чем никогда...

Ирина Павловна

😁 лучше никогда не узнать твоего гнева)))

Петр

А я не гневаюсь... Спокойно так... Нажал кнопочку и тю-тю ...

Леонид

Я могу всё. Что здесь разрешено.

Ирина Славянка

Запросто! Или в ЧС кинуть.

Ирина Славянка

А зачем мне ругаться с кем-то, кто против идёт? Пусть с другими спорят, раз так нравится.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

=Y
= Yuri=

Смотря как и что ответит

Ирина Павловна

а если не ответит на ваш вопрос, ?

=Y
= Yuri=

Зачем удалять?Не вижу причины.

Ирина Павловна

ну а зачем такой друг, у которого даже спросить ничего нельзя?

=Y
= Yuri=

Если не хочет отвечать,зачем приставать к нему?

Ирина Павловна

да я и не приставала..убрала просто да и всё.

Посторонним В

Я все могу, если захочу