Се
Сергей

Российская власть, как сраный наркоман, который, всё, что мог вынес из дома, а теперь отнимает пенсию у своей бабки, у которой живёт.

В сентябре 2018года Китай полностью освободил от налогов население с зарплатой ниже 5 тыс. юаней (47 тыс.рублей) И пенсионный возраст Ж-50, М- 55 .Как Путин заботится о народе?

Ответы · страница 2
Николай Вогарь

Не неси блуд!

Николай Вогарь

Ты придурок с какого края?

Се
Сергей

С ебонутыми не разговариваю.

Се
Сергей

Это ты чучело, ничего не знешь и не понимаешь

Николай Вогарь

Ты козел! Кого собрался учить? Сначала разберись, а потом воняй!

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

Остальные налоги и сборы в КНР: Налог на прирост стоимости земли Налог на использование городских земель Ресурсный налог Налог на переход прав Транспортный налог Налог на приобретение автотранспорта Налог на городской ремонт и строительство Налог на табачный лист Экологический налог Гербовый сбор Сбор за занятие сельскохозяйственных земель Дополнительные сборы на образование
Источник: https://cnlegal.ru/china_taxation/china_tax_2021/

Владимир Строганов

врешь ты все..

Сергей К.

🖼

Се
Сергей

Это точно, так он борется с бедностью.

Сабрина

хреново

Анна

😞😞

Светлана

☕

Се
Сергей

Его многие любят, кто хорошо пристроился, а основная масса бедствует.