Ivan Plakunov

что самое лучшее в жизни?

Ответы
Ольга Розина

Иметь возможность жить полноценной жизнью, а это понятие включает в себя многое. Это, конечно, иметь возможность жить духовной жизнью, это возможность и стремление оставить что-то после себя. И, наконец, это возможность заботиться о близких людях.

Ольга Волкова

спокойная счастливая семейная жизнь...где все друг друга уважают...заботятся...любят...просыпаешься с улыбкой и засыпаешь тоже и ничего в жизни не страшно... бывает такое?

Галина

у всех разные помятия,зависит то мерталитета.Кому то рассекать на дорогой тачиле,а кому то сидеть вечером на берегу моря и любоваться закатом.

Светлана Штейнбах

На сегодня после окончания рабочего дня самое лучшее - соблюдение трудовой дисциплины.(Что-то нахлебалась сегодня от разгильдяйства)

Crazy Vampire`

Лучшее в жизни......Это то-что ты живешь.....А я уже всегда буду жить,и не умру........А человек умирает,а я Ангел........

Сергей Окушов

Самое лучшее в жизни - это семья. Это любимая девушка и ребёнок. А всё остальное не имеет никакого смысла.

Ярослав Балахонов

В современной жизни не осталось тех вещий. К примеру даже любовь ужэ ненастоящая пошлая и развратная.

Володя Коньков

Счастье,когда тебя понимают,свобода,когда тебе никто не мешают,любовь,когда ты любишь и тебя любят.

M.
Milka ..

для взрослых, я думаю, это - семья и достаток. Для детей и подростков - полноценная семья. Мама и папа

Татьяна Савельева

я умею видеть прекрасное,разговариваю,путешествую,разве это не прекрасно,что еще нужно человеку.

Ирина Матвеева

здоровье, когда оно есть- его не замечаешь. когда заболеваешь сразу понимаешь в чем было счастье!

Марина Семенцова

Жизнь!Практически каждый день вижу,как она заканчивается неожиданно в считанные секунды...

Nikit@ Dobrыn9

Самое лучшее в жизни это когда ты встретил свою любовь и ты будешь на все готов ради нее!!!

Нила Бордюг

наверное- прожить достойно.(воспитать детей, дать образование,иметь жилье ну как то так)

Виктор Кадушкин

Жизнь есть жизнь,у каждого она своя и ответить однозначно на этот вопрос не возможно.

_L
_Diana Lavrova_

В жизни:Все!Движение,ум,характер,природа,музыка,животные!ПРОСТО ВСЕ!ЖИЗНЬ-ЭТО ВСё!

Lukumida

я думаю что мы здоровы и живем это и есть главное а все остальное от ннас зависит

Марина

Коммуникабельность, легкость на подъем и интерес к жизни- Поможет и скрасит ))))

Михаил Иванов

В жизни самое лучшее это быть счастливым и здоровым а остальное приложится

Aselya Orazymbetova

самое лучшее в жизни это когда у тебя все ложилось и твой родители рядом!