Людмила

Дипломат - это тот человек, кто может послать тебя к черту таким образом, что ты с нетерпением будешь ждать поездки. 😊

Ответы
Грейсвандир

если ты имеешь смыслом послать к черту - ты не дипломат, поскольку в этом случае ты теряешь интерес)... а дипломатическая среда - это противоборство различных интересов... к примеру, Лавров давно уже не дипломат по сути, поскольку его интересы не во вне, а внутри страны, и он один - угождать путину)

Пушистый Инквизитор

Что такое дипломатия?
Дипломатия — это искусство так насрать кому-нибудь в душу, anekdotov.net, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод.

Людмила

🤦‍♀️

Пушистый Инквизитор

Ну а чё?

Саша Аут

Перебор, если посылаемый дружит с головой. А вот послать в ответ дипломата можно только его языком, чтобы не выглядеть мужланом

Людмила

😊

Св
Свят

К каким чертям только не отправляли Лаврова ! Молодец везде оставался человеком с большой буквы .

Людмила

👍🤝

* Александр *

А зачем дипломату посылать меня к черту, если ни я не знаю дипломата, ни он меня?

Rinat Famutdinov

"Командировочные будут???" - друг шефу сказал на пожелание того:"Иди на х...!!!"

Старый Знакомый

та нее... дипломат это чемоданчик такой)))

Людмила

😊

Елена Данилова

Круто. Если так умеешь, научи, а?

Елена Данилова

??? Зачем? Ведь ты просто делишься тем, что умеешь. Оно же от тебя не уйдёт. Так как ты умеешь.

Людмила

Понимаете, для этого должно быть желание делиться, а у меня его нет

Елена Данилова

Ну... Да. Потому что не хотите. Мало потому что. Когда много, хочется делиться. Распирает прям

Людмила

У меня наоборот. Сестра моя много лет говорит, что мне надо общаться и помогать, а я не хочу и не ьуду

Елена Данилова

Ну если тебе в кайф быть складом и хранить все в себе... То, кто ж может тебе запретить, быть библиотекой, складом, подвалом...короче, где все лежит, под замком. И никому ты ничего не даёшь. Ну, функция у тебя такая. Пусть все сгниет лучше, но, ниииичего не дам

Вячеслав Чистяков

Как верно угадал формулеровку

Sa
Salabem

Профессионал своего дела!

Людмила

😁

Sa
Salabem

☺️

Ал
Алекс

Дипломат, как сказочник

Людмила

😊

Ал
Алекс

Кот баюн

Людмила

😁

Сергей Иванович

А если оба дипломата ?

Людмила

О, это очень интересно!

Татьяна Юрченко

Идите ко мне, 😆✌️😁

Татьяна Юрченко

Идите ко мне, 😆✌️😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼

Людмила

😁😁

Александр Губко

Так и есть )

Черная Мамба 🇷🇺

Это оратор

Александр Грызлов

Это верно

Алик. Грек.

Похоже.

Людмила

😊

Андрей Григорьев

ЭТО ДПА