Анё4Ек

Если произнести желание вслух, при падении звезды, или задувании свеч на торте, оно сбудется?

Ответы
Евгений

Театральный институт оказался на ее пути случайно, рассказывала Нина Ургант в одном из интервью. Совершенно спонтанно решила туда зайти, и услышала, что опоздала – шел уже третий тур. Вдруг женщина, заговорившая в коридоре с Ниной и оказавшаяся Татьяной Сойниковой, как раз набирала курс. Выяснилось, что она родилась в Даугавпилсе, и это совпадение стало тем самым счастливым билетом в мир актерского искусства. В Ленинградском театральном институте имени А.Островского Ургант училась до 1953 года, окончив класс Татьяны Сойниковой и Владимира Честнокова. Затем она в течение года прослужила в ярославском Академическом театре имени Ф.Волкова, а потом была принята в труппу Ленинградского театра имени Ленинского комсомола. В 1962 году актриса перешла в Александринский театр. В тот же период Нина Ургант сыграла свою первую большую роль в кино – в драме «Вступление», которую режиссер Игорь Таланкин создал по мотивам произведений Веры Пановой.

Андрей

Обязательно сбудется и не важно под какое действие вы фиксируете задуманное. Есть некоторые отменяющие и трансформирующие до неузнаваемости принципы, а именно наличие сомнения и отсутствие чистоты подаваемого образа.

Alexey Anan'ev

Ну вообще-то не советуют, те кто верит в приметы. Да и потом если, это ваше сокровенное желание, тогда зачем о нём знать всем? Тайные завистники, а они наверняка есть, могут помешать его исполнению.🤔 🙂

Дм
Дмитрий

Там еще список условий в конце рекомендации и главное в нем кроме вервы в удачу, собственноручное прокладывание тропинки к тому месту, где желание примотанное к здезде упало😉

Al
Alexa

Для того что бы сбывались желания , нужно что то для этого делать , поставить цель и идти к ней , а задуть свечи это так формальность к началу и просто маленькая вера в волшебство

Анастасия Иванова

Если очень хотеть,то да!в один из праздников загадала стать матерью и чз 3мес оказалась беременна.было бесплодие..5лет никак,сейчас двое детишек.я верю теперь в это

Артемий Попов

Звезды не падают, это всего лишь метеориты сгорающие в атмосфере. А кусок воска не сможет решить твою судьбу! Теперь твой мир ни когда не станет прежним😂

Анё4Ек

Вот и ломаются судьбы

Вита

мне лучше письмо Дедушке Морозу))))--я не прикалываю))--мы так с подружками делаем--потом проверяем--по списку)0--в феврале уже начинаются сбываться первые))

Я По Твою Душу...

Вот если В два часа ночи встанете лицом на юг и чётко и громко произнесёт имя любимого человека,то несомненно получите от мужа в ухо!))😀😀😀

Анё4Ек

Немудрено😁

Я По Твою Душу...

Вот )))

Это Все Еще Я

Лучше шепотом в пустую бутылку из-под вина ( только что выпитую), закупоиить пробкой и тут же ее выкинуть)) проверено на себе неоднократно! 😄

Анё4Ек

Таким образом можно спиться))) желаний то много)

Это Все Еще Я

Дак можно ж в компании, я ж не говорю, что в одиночку))

Iskandar Abdujabborov

Нууу. . Нетт.. желание загадав нужно ещё стремление, старание и труд а всё остальное эт если бы да кабы. На Бога надейся а сам не плошай

Анё4Ек

Согласна)

Жизненный

по вере вашей будет вам. вопрос состоит в том, кому вы поверили: Богу или дьяволу. в суетной вере вы не найдете Божьего расположения.

Slam Di

У меня сбывалось все кроме одного, в 8 лет я загадал чтобы в 19 стать человеком пауком, комиксы меня жестоко нае......короче я огорчен)

Анё4Ек

Забавно))

Евгений Собенников

Нет....Потому что звёзды не падают...это очеень мелкие астероиды...лучше делайте свою судьбу своими силами...что Вам дала природа....

Николай Никольский

на мой взгляд это фантастика ,если хочешь что то получить надо для этого что то сделать ,"без труда не выловишь рыбку из пруда"

Марина Прокуророва

Умница Нмколаша!!

Николай Никольский

да я такой👍

Stormy

Мысль материальна, даже без подобных манипуляций, желание может исполнится, если начать хоть что предпринимать

Ум
Умиление..

Заваривайте чай только с правильной заваркой: со счастьем, удачей, приключениями и хорошим настроением!

Ежик Из Тумана

Попробуйте и ждите😆😜. Может и сбудится через миллионы лет где расположены звезды)))

Ал
Алексей

Если ток желание чтоб день завтравний настал и т.п.) более существенные желания - это кропотливый труд

Roman R

на основании вводных данных невозможно дать ответ на данный вопрос, который удовлетворил бы вас