Вл
Владислав

Дежавю - что это по вашему?

Ответы
Надежда Носова

повторение одного и того же события через определенное время.У меня такое было-тороплюсь на транспорт,тут хватает меня за руку мужчина и предлагает мне фотосессию,я отказываюсь.Через год на этом же месте происходит тоже самое-он ,предложение пойти на фотосессию.Что это?Дежавю?

Вл
Владислав

События повторяются

Вл
Владислав

По моему это не очень хорошо

Надежда Носова

А что же в этом плохого вы видите?Мне это как то забавно,что события могут повторяться в тоже время и с теми героями,возможно этому есть научное обоснование-но это уже мне скучно.

Вл
Владислав

Если события повторяются, значит что то не решено. Обстоятельства снова складываются так, чтобы это разрешить... и двигаться дальше. Может потому и скучно?

Надежда Носова

Владислав,вот ваше размышление -"события складываются так,чтобы разрешить и ...."мне понравилось,наверное вы правы.

Вл
Владислав

удачного разрешения))

Мария Петрова

Слово французское в переводе означает уже видел феномен ложного узнавания других людей, ситуаций как знакомых, вопреки тому что в реальности он с ними не встречался.

Вл
Владислав

Спасибо, теперь понятно

Владимир Олейник

Минута Встречи с тем, что в какой то миг вдруг понимаешь, что это уже было в твоей жизни... Только вот где?..

Бегущая По Волнам

это ощущение...что некоторые происходящие с индивидуумом события уже когда-то происходили

Вл
Владислав

Когда то когда? И для чего предупреждение?

Бегущая По Волнам

в прошлых жизнях,наверное,или во снах...а вот что они предупреждают - может и вовсе ничего

Елена Куприянова

"возвращение" Для меня это прекрасный дом с мраморными колоннами и кисейными занавесями.

Наталья Ганиева

По-моему,ощущение.что это уже происходило где-то,когда-то и не очень конкретно

Дикая Кошка

..обрывки прокрученной перед душой жизни ....которую мы забываем родившись)

Дикая Кошка

ок)

Вл
Владислав

Блин)) это же бред

Дикая Кошка

))) ...это правда.....если не понял..просто не готов...

Вл
Владислав

Да, прости я не готов это сейчас смотреть

Дикая Кошка

....ничего страшного...созреешь..посмотришь...

Елена Тарасова

Когда тебе кажется, что ты это событие уже где то видел. А где не помнишь.

Гульчира Андреева

то, что нечто уже было, встречалось, не является новым, неизвестным.

Татьяна :))

Это душа вспоминает то,что было в прошлом. Ощущение повторения....

Нурия Шагабиева

Повторение ,мне часто сны снятся ,которые я уже раньше видела.

Уральская Рябинушка

Не представляю- у меня никогда не было (галлюцинации какие-то)

Оксана 🐉

это уже проживаемый момент жизни, который повторяется вновь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повторения события, происходившего с вами в прошлой жизни.

На
Натали

Когда кажется, что я уже это видела и ситуация такая была...

ᚦᛊ∨ᛁ

...это искра от соприкосновения параллельных миров..)

Вл
Владислав

на мой взгляд это лучший ответ)

ᚦᛊ∨ᛁ

..рада, что вам понравился..))

Пятница - Это Состояние Души!!!

несколько раз повторяющееся событие либо ещё что-то

Angelina Goncharova

приключения шурика - помните - как экзамены сдавал 7

Нина Моисеенко

вроде как это уже было, т. е. повторяющаяся ситуация

Кира Маевская

перегруз и сбой в мозге-это всем даааавно известно