Со
Сосед

На какой заправке самый вкусный кофе?

Ответы
Fenix🇱🇹

Самый вкусный кофе у моей дочке на работе . Она бариста и сделает мне кофе как я люблю . Так самый лучший и вкусный кофе у меня дома . На заправках я кофе почти не покупаю , лишь только когда еду долго за рулём .

И*
Ирина *Z

Там слоган был такой в одной мультяшке про фунтика: лучший кофе на дороге: отхлебнешь — протянешь ноги.

Людмила

Самый вкусный кофе я пила в 205 году в Армении ...в любой ,даже самой маленькой забегаловке!!!

Арбузный Ихтиандр

На какой-нибудь турецкой ,индийской или бразильской ,только там настоящий кофе подают.

Андрей R@

Недавно попробовал кофе на заправке ... японский в дрип пакетах гораздо лучше.

Ar
Ari

В России, правда это было давно... на Лукойле был эспрессо не плохой.

Андрей Григорьев

Куда мы катимся... Кофе на заправке... Там в туалете курят сигары?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я просто люблю кофе, по дороге чаще это Лукойл и Роснефть..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не была там… не знаю).. проезжаю всегда мимо, мне друзья сказали, чт бензин там плохой стал-по этому заправляю машину на Роснефти.. меня все устраивает))

Со
Сосед

И кофе их тоже?

Со
Сосед

Употребляйте тогда на здоровье

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Благодарю

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Под вывеской "Кафе" или "Бистро". Там люди заправляются.

Елена

От которой за километр доносится аромат живого кофе

In
Instructor

Лучший кофе на дороге - отхлебнешь, протянешь ноги!!

Оксана Мельниченко

на атомной. кофе с радиацией просто бомба 🤣🤣🤣

Со
Сосед

Пробовали?

Оксана Мельниченко

нет. рассказывали 😜

Со
Сосед

Я бы такой не стал пить

Оксана Мельниченко

я тоже ✌️😜

Со
Сосед

👍

Раш

На той, где управляющий, сам - заядлый кофеман...)

Алексей -------------

Я только на Лукойл заправляюсь кофе неплохой

Светлана Кричун

НЕ ЗНАЮ,Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ,КОФЕ С ЗАПРАВКИ!!!

Виктор Дайвер

Меня больше интересует качество топлива

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Ольга

Я на заправке только заправляю машину.

Даяра Солан

самый вкусный - приготовденный на песк

How Are You ?

Shell и Orlen . Там одинаково хороший кофе .