Здравый Знакомый

Подходит к тебе такой владелец электрокара и с ухмылочкой: Ну, и сколько ты тратишь на заправку своего авто? - а ты ему - Пять минут)))

Ответы
Наталья Наталья

Электромашины это хорошо, а то, что их владельцы кичатся ими - плохо. Сами машины тут ни при чем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

переход на электрички только вопрос времени.... как и быстрая зарядка..

Здравый Знакомый

повсеместного не будет. ДВС совершенствуется и никуда не денется))

ДВС слишком сложный с огромным количеством деталей... посмотрите на китайцев электрических просто звездолет..

Виктор Гавриленко

Такие понты с этими электромобилями развели лишь для полных лохов...

Пёс Да Лис

А он на ночь оставляет на зарядке, а днём не тратит время вообще.

Владимир Анатольевич

Есть вопро лучше. Сколько ты потратишь на замену аккумуляторов

Сварожич

🤝👍Он по деньгам догонит когда батарейки менять будет))

Александра ***

🤣зачет конечно...но это ж пока

Здравый Знакомый

двс - жить будет вечно))

Чи
Чин

лучше перо такому

Ал
Алла

😄😄😄😄😄😄😄👍

Nikola Mahkov

-логично!--

Ellа

👍🤝🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣

Лили

👍🤣

Юр
Юрил

Через парочку годков просто сдаст на металлолом

Эльмира Фассахова

😀👍

Алексей Волжский

🍷🍻

Капля Росы

😁👍

Konstantin Leytan

👍😁

Вл
Владимир

🤭👍

Зов Древних

😂✋

Am
Amon

))